Происшествия
Шоу-бизнес
05 февраля 2020, 07:45 | Автор: Иван Рутов

Звезда сериала "Великолепный век" получил 16 лет тюрьмы

Звезда сериала "Великолепный век" получил 16 лет тюрьмы
фото:
Актер Аднан Коч обвиняется сразу в нескольких преступлениях.

Известный по сериалу "Великолепный век" турецкий актер Аднан Коч получил 16 лет и 8 месяцев тюрьмы по обвинениям в вооруженном сопротивлении полиции, захвате заложников и незаконном ношении огнестрельного оружия.

Как стало известно Cumhuriyet, Аднан Коч и еще пять человек были задержаны в марте 2018 года во время антинаркотической операции в Аташехире. Злоумышленники отстреливались от полиции, пытались уничтожить улики, а также ранили шестерых правоохранителей при попытке взять заложников.

Третий уголовный суд Стамбула вынес приговоры за незаконное ношение огнестрельного оружия, причинение телесных повреждений, вооруженное сопротивлением полицейским, захват и удержание лиц в качестве заложников, незаконное лишение свободы.

В результате Коч и его брать Ахмет получили 16 лет и 8 месяцев лишения свободы. Остальным назначено наказание в виде заключения под стражу на срок от 4 лет 9 месяцев и 15 дней до 17 лет и 6 месяцев.

Аднан Коч сыграл роль Бехрама-паши в популярном историческом сериале "Великолепный век".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Из насильников в юристы": отсидевший за изнасилование Шурыгиной стал правозащитником "Из насильников в юристы": отсидевший за изнасилование Шурыгиной стал правозащитником
Мария Бутина вернулась из США в Россию Мария Бутина вернулась из США в Россию
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела