Калейдоскоп
04 февраля 2020, 06:22 | Автор: Иван Рутов

Астрологи назвали знаки Зодиака с самым крепким иммунитетом, которым не страшен коронавирус

Астрологи назвали знаки Зодиака с самым крепким иммунитетом, которым не страшен коронавирус
фото:
Астрологи рассказали, у каких знаков Зодиака лучше всего работает иммунитет.

Когда сезон ОРВИ в самом разгаре особенно актуальной для всех становится тема укрепления иммунитета. Многие невольно задумываются: почему к кому-то липнет каждая болячка, в то время как других ничего не берет.

Оказывается, помимо всего прочего, степень сопротивляемости организма человека различным болезням зависит и от того, под каким знаком он появился на свет. Представителей некоторых знаков Звезды наделили особенно крепким здоровьем.

Люди, рожденные под знаком Тельца, сильны духом и телом. Их мощный энергетический потенциал и крепкая конституция являются залогом железного здоровья.

А их спокойствие и отсутствие привычки нервничать по всяким пустякам также способствуют сохранению и укреплению защитных сил организма. Ведь всем известно, что нервные и излишне эмоциональные люди, как правило, не отличаются завидным здоровьем.

Тельцы обладают огромной силой воли, в связи с чем, редко становятся заложниками вредных привычек. Таким образом, их организм не подвергается лишний раз вредному воздействию.

Единственная слабость данного знака – это склонность к полноте, которая может стать причиной хронических болезней. Помимо природной предрасположенности, способствует этому и любовь Тельцов к вкусной и обильной пище.

Но, обладая сильным характером, при желании они всегда смогут себя ограничить и держать вес под контролем.

Львы от природы наделены отменным здоровьем. Это заметно уже с самого детства, так как маленькие Львята болеют гораздо меньше сверстников.

Их организм обладает потрясающей устойчивостью к инфекционным заболеваниям. Важным условием сохранения хорошего иммунитета для них является полноценный отдых.

Особенно это касается сна. Представителям знака необходимо как следует высыпаться, иначе их здоровье окажется под угрозой.

Правда, болеют Львы обычно совсем недолго. Уже через несколько дней они встают на ноги и рвутся в бой, так как не привыкли сидеть без дела.

Для представителей знака важно научиться трезво рассчитывать свои силы и регулировать энергетические затраты, тогда все болезни обойдут их стороной.

Девы уделяют своему здоровью столько внимания, что оно просто не имеет права их подводить. И в самом деле, болеют они очень редко.

Отчасти потому, что принимают все возможные меры, чтобы избежать встречи с инфекцией. Они внимательно прислушиваются к рекомендациям медиков, вовремя проходят вакцинацию, обязательно проводят все возможные профилактические мероприятия.

Дома у представителей знака царит стерильная чистота. И уж точно они никогда не забывают помыть руки, скорее даже делают это чаще, чем требуется.

Конечно, у вирусов и бактерий мало шансов прорвать столь внушительную линию обороны. Правда, чрезмерная мнительность Дев может сыграть с ними злую шутку, и привести к тому, что они будут то и дело находить у себя различные симптомы несуществующих болезней и самозабвенно их лечить.

Беспокойным представителям данного знака необходимо помнить, что все хорошо в меру, в том числе и забота о здоровье.

Жизнерадостные и активные Близнецы болеют очень редко. Возможно, у них просто нет на это времени, ведь они все время куда-то спешат.

Их физическое состояние тесно связано с эмоциональным. Огромный запас жизненной энергии и негасимый оптимизм являются лучшей защитой от любых недугов.

Несмотря на то, что представители знака общаются со множеством людей, они не часто заражаются вирусной инфекцией, даже когда вокруг все кашляют и чихают. Но, если Близнецы по какой-то причине впадают в меланхоличное состояние, что случается крайне редко, защитные силы их организма резко снижаются.

В этот период представители знака оказываются беззащитными перед лицом болезней. Но долго болеть им не придется. Хорошие новости и внимание близких людей поднимут их на ноги в кратчайшие сроки.

Нежные Рыбы, несмотря на видимую хрупкость, могут похвастаться богатырским здоровьем. Их организм очень устойчив к различным недугам.

Ну а если им все же случается заболеть, они не склонны скрупулезно следовать предписаниям врачей. В этом случае представители знака чаще всего полагаются на свою невероятно развитую интуицию.

Они умеют прислушиваться к потребностям своего организма и удивительным образом находить кратчайший путь к выздоровлению самостоятельно. Впрочем, болеют Рыбы очень редко, так как уделяют немало внимания укреплению иммунитета и профилактике заболеваний.

Как правило, для них этого оказывается достаточно, чтобы не иметь серьезных проблем со здоровьем.

Ранее TopNews писал о том, что астрологи назвали знаки Зодиака, у которых 5 февраля закончится затяжная черная полоса.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Узнал из новостей": китаец с коронавирусом пожаловался на условия в российской больнице "Узнал из новостей": китаец с коронавирусом пожаловался на условия в российской больнице
В России из-за коронавируса могут запретить посылки с AliExpress В России из-за коронавируса могут запретить посылки с AliExpress
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела