Калейдоскоп
Шоу-бизнес
03 февраля 2020, 08:59 | Автор: Иван Рутов

Бузова в трусах опозорилась на корпоративе в Ростове-на-Дону (ВИДЕО)

Бузова в трусах опозорилась на корпоративе в Ростове-на-Дону (ВИДЕО)
фото:
Гости мероприятия пожаловались на выступление знаменитости.

Известная телеведущая Ольга Бузова недавно побывала в Ростове-на-Дону, где выступила на корпоративной вечеринке.

По некоторым данным, выступить на своем мероприятии 1 февраля звезду "Дома-2" позвала сеть супермаркетов. Бузова выступила со своей программой, а затем долго хвасталась результатом концерта в соцсетях.

По некоторым данным, организаторы праздника велели раздавать гостям цветы, а саму Бузову возить на "Майбахе", но такая щедрость пришлась по вкусу далеко не всем посетителям.

Многие заявили о том, что свое выступление Ольга откровенно провалила. Хоть она и активно двигалась на сцене, но пела под фонограмму, при этом промахиваясь под музыку. Многие были неприятно огорчены такой "изюминкой" мероприятия и негодовали в социальных сетях из-за такого неудачного выбора артиста для корпоратива.

Впрочем, нашлись и те, кто обрадовался выступлению Бузовой и активно подпивал ее песни из зала.

В Сети между тем появилось видео, где начинающая певица в откровенном боди, которое правильней было бы назвал трусы с блузой, и в ботфордах готовится к выступлению.

Ранее TopNews писал о том, что Панин унизил Бузову в присутствии напуганного Манукяна.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Идиотка для развлечения толпы": Панин унизил Бузову в присутствии напуганного Манукяна "Идиотка для развлечения толпы": Панин унизил Бузову в присутствии напуганного Манукяна
"Лучше Бузовой": видео развратного танца экс-жены Богомолова "взорвало" Сеть "Лучше Бузовой": видео развратного танца экс-жены Богомолова "взорвало" Сеть
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела