Калейдоскоп
Шоу-бизнес
25 января 2020, 09:55 | Автор: Иван Рутов

"Валим!": Валуев поставил на место перепуганных Харламова и Волю на сцене Comedy Club (ВИДЕО)

"Валим!": Валуев поставил на место перепуганных Харламова и Волю на сцене Comedy Club (ВИДЕО)
фото:
Пользователи Сети обсуждают видео, на котором представлено участие известного спортсмена в проекте.

В официальном Instagram популярного шоу Comedy Club появилось полное видео представления Николая Валуева в качестве гостя шоу.

Так, ведущие Comedy Club решили пригласить на сцену "самого высокого и тяжелого боксера в истории бокса", а ныне шоумена, общественного деятеля и депутата Госдумы.

Пока Николай Валуев пробирался к сцене сквозь ряды сидящих на стуле зрителей, Воля прижался к Харламову и они гуськом начали делать вид, что уходят со сцены: "Валим! Ва-а-алим!" — приговаривали ведущие.

В какой-то момент спортсмен остановился, чтобы поприветствовать находившуюся в зале супругу Павла Воли — гимнастку Ляйсан Утяшеву.

"Николай, вы целуйте мою жену, не стесняйтесь!" — сказал Воля.

Затем Павел обратился к Николаю с просьбой показать на нем "хотя бы пару приемов в этой последней программе Comedy Club", но Валуев невозмутимо заявил, что за его карьеру много кто пытался его спровоцировать, но ни у кого ничего не получилось.

"Да прям не получится. Чё не получится?!" — изображая гопника заявил Воля подходя ближе к Валуеву.

Расхохотавшийся спортсмен назвал Волю "красавой".

"Николай отметил мою красоту! — довольный собой констатировал Воля, после чего продолжил "прессинг", — Так че увиливаем?".

Подписчикам понравился юмор ведущих и гостя.

"Это очень смешно)))) Ребята, вы огонь", "Валуев молодчина", "Воля — молодец!", "Эти двоя жгут не по-детски…. красавчики..", "Мощно , весело ,люблю ваш юмор !!!))))", "После того как гости разошлись, под каждым столиком лежало пару троек кирпичей", — пишут фолловеры.

Ранее TopNews писал о том, что униженный Харламов наорал на гостью Comedy Club.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"А, ну, извиняйся, дрянь!": униженный "жиробас" Харламов наорал на гостью в Comedy Club (ВИДЕО) "А, ну, извиняйся, дрянь!": униженный "жиробас" Харламов наорал на гостью в Comedy Club (ВИДЕО)
«Вам скорую вызвать?»: ганстарэперы едва не устроили драку на сцене Comedy Club - спас всех Воля (ВИДЕО) «Вам скорую вызвать?»: ганстарэперы едва не устроили драку на сцене Comedy Club - спас всех Воля (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела