Происшествия
Шоу-бизнес
24 января 2020, 07:22 | Автор: Иван Рутов

Пугачева отказалась почтить память Караченцова в "Ленкоме"

Пугачева отказалась почтить память Караченцова в "Ленкоме"
фото:
Алла Пугачева отказалась приехать в "Ленком" на вечер памяти Караченцова.

В столичном театре "Ленком" 27 января 2020 года состоится вечер памяти известного российского актера Николая Караченцова,  ушедшего из жизни осенью 2018 года.

По этому случаю вдова артиста Людмила Поргина планировала устроить вечер памяти — еще осенью 2019 года. Однако по ряду причин ей пришлось перенести мероприятие.

На концерте Поргина планировала увидеть известных друзей и коллег своего покойного мужа, например, актера Дмитрия Певцова, певицу Валерию, а также Аллу Пугачеву и Михаила Боярского. Последний заявил, что не сможет участвовать в мероприятии, так как на этот вечер у него запланирован спектакль.

Пугачева же якобы дала предварительное согласие на участие в вечере памяти, но накануне выяснилось, что примадонна изменила планы: якобы певица сказала Поргиной, что не сможет присутствовать на мероприятии, несмотря на то, что от нее не требовалось выходить на сцену. Отмечается, что в своем отказе Пугачева сослалась на плохое состояние здоровья.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Рот все больше и больше, жутковато": Пугачева ужаснула, изменившись на фото до неузнаваемости "Рот все больше и больше, жутковато": Пугачева ужаснула, изменившись на фото до неузнаваемости
"Это кто???": фанаты не узнали Пугачеву на новом фото "Это кто???": фанаты не узнали Пугачеву на новом фото
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела