Происшествия
Спорт
21 января 2020, 17:51 | Автор: Иван Рутов

Суд арестовал бойца Александра Емельяненко за пьяный дебош

Суд арестовал бойца Александра Емельяненко за пьяный дебош
фото:
В Супсехе Емельяненко готовился к поединку против Магомеда Исмаилова.

Анапский суд арестовал известного бойца смешанных единоборств Александра Емельяненко на 7 суток за нарушение общественного порядка.

Инцидент произошел в ночь на 21 января в одном из отелей в Анапе. Спортсмена сначала отвезли в местное отделение полиции для разбирательства, а затем арестовали на семь суток за мелкое хулиганство. Отмечается, что на базе "Спорт" в поселке Супсех спортсмен готовился к поединку против Магомеда Исмаилова. Местные жители часто видели его на пробежках в парке, на набережной.  

Напомним, в марте прошлого года Емельяненко был арестован в Кисловодске и признан виновным в неповиновении полиции. Боец, находясь в состоянии алкогольного опьянения, был задержан за рулем Mercedes после того, как скрылся с места ДТП. При беседе с сотрудником полиции боец вел себя грубо — кадры задержания попали в сеть. Боец провел под арестом 10 суток.

Поединок Емельяненко и Исмаилова станет центральным событием на турнире по смешанным единоборствам ACA 107. Соревнования пройдут в Москве 3 апреля. Исмаилов бросил вызов Емельяненко 19 декабря 2019 года. Поединок между спортсменами должен пройти 3 апреля 2020 года на турнире АСА 107.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Бой Емельяненко - Джексон закончился нокаутом американца в первом раунде Бой Емельяненко - Джексон закончился нокаутом американца в первом раунде
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела