Политика
Происшествия
Шоу-бизнес
21 января 2020, 11:19 | Автор: Иван Рутов

"Быдло она нашла!": Володин предложил оштрафовать Водонаеву на 100 млн рублей

"Быдло она нашла!": Володин предложил оштрафовать Водонаеву на 100 млн рублей
фото:
Звезда пожаловалась на травлю после резонансных слов о "рожающем быдле".

По мнению спикера Госдумы Вячеслава Володина, телеведущую Алену Водонаеву нужно оштрафовать на 100 млн рублей из-за поста, в котором она заявила, что увеличение суммы материнского капитала не решит проблему демографии в России. 

"Мимо хамства проходить нельзя. Она оскорбила людей, наших граждан. Вот эта вот бесстыдница! Получается, взяла нахамила, а у нее прибыль от этих социальных сетей стала больше. И в этом случае нам было бы правильно использовать закон, по которому должны наказывать тех, кто оскорбляет граждан нашей страны", — уверен Володин.

По ее словам, Водонаеву следует оштрафовать сразу на 100 млн рублей.

"Пускай платит. В следующий раз говорить не будет. Быдло! Нашла быдло! Пускай встанет и работает там, где люди зарабатывают те деньги, которые им не позволяют много себе купить", — возмущается спикер Госдумы.

Он подчеркнул, что нужно "ставить заслон" для того, чтобы такие блогеры, как Водонаева, "больше на телевидение не ходили", чтобы "нерукопожатные были".

Сама Водонаева пожаловалась на своем YouTube-канале на то, что после ее резонансных заявлений, в ее отношении развернулась настоящая травля.

"Для меня эти дни прошли непросто. Я столкнулась с пропагандистской машиной, сносящей все на своем пути", — сказала Алена.

Она подчеркнула, что не собирается отказываться от своих слов, и посоветовала хейтерам изучить первоисточник ее высказываний в соцсетях.

Ранее TopNews писал о том, что актер Иван Охлобыстин резко отозвался о мнении Водонаевой.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Быдло начнет рожать ради миллиона": Водонаева резко высказалась о послании президента "Быдло начнет рожать ради миллиона": Водонаева резко высказалась о послании президента
Водонаева оскорбила бедных россиян, которые рожают детей Водонаева оскорбила бедных россиян, которые рожают детей
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела