Калейдоскоп
Шоу-бизнес
19 января 2020, 11:50 | Автор: Иван Рутов

Развратная Асмус позволила оператору с камерой бесцеремонно заглянуть себе под юбку (ВИДЕО)

Развратная Асмус позволила оператору с камерой бесцеремонно заглянуть себе под юбку (ВИДЕО)
фото:
Харламова раскритиковали за фильм "Эдуард Суровый: слезы Брайтона".

Актриса Кристина Асмус любит делиться с подписчиками рабочими видео со съемок кинокартин, в которых она задействована. Так было с видеоклипом для Егора Крида, так же с "Эдуардом Судровым. Слезы Брайтона", где Асмус исполнила роль супруги Сурового — балерины армянского происхождения.

Примечательно, что в этой роли она отличается яркой, если не сказать развратной, внешностью. Ведь чтобы стать армянкой она часами проводила время у гримеров, которые изменили внешность ее носа. Впервые увидев ее в таком образе, некоторые даже не узнали в Кристине нежной актрисы.

По стопам жены пошел и Гарик Харламов, опубликовав "рабочие моменты съемок фильма", где он исполняет главную роль. Юморист также признался, что "очень доволен результатом".

Между тем на видеоролике оператор бесцеремонно заглянул по юбку "армянкой балерины". Успокаивает лишь тот факт, что наглецом-оператором является никто иной как Гарик Харламов. Наверное поэтому Кристина спокойно позволила это сделать.

"Жанр макьюментари новый для нашего зрителя, а у нас все новое часто заходит со временем. В результате кому-то дико не понравилось, кому-то очень понравилось, но равнодушных нет! Это очень важно. Я рад , что теперь и у нас есть фильм в этом жанре. Хочу отдельно поблагодарить всех актеров, всю группу, режиссёра, оператора, авторов и всех кто причастен к этому крутому эксперименту! Отдельно хочу выразить благодарность всем звёздам , которые не побоялись и приняли участие в этом кино. Вы лучшие ! Кто ещё не посмотрел , обязательно посмотрите. Фильм есть на платформе Premier", — сообщил Харламов.

Однако подписчики Гарика напрямую спросили у шоумена, когда он прекратит снимать этот ужас.

"Когда вы прекратите снимать говно?", — спрашивает без стеснений alek7ei_pavlov.

"Гарик ,уважаю твое творчество,но при просмотре твоего фильма уснул минут через 10, на этом фильм закончился,больше нет желания его смотреть", — пишет dimagolets.

"Гарик, не обманывайте сами себя. Зайдите в интернет и посмотрите отзывы о своём "шедевре". Все как один пишут что скучно и затянуто…", — призвал vlad_novikof.

"Ну правильно. фильм показали перед новым годом. рекламма на него крутилась почти месяц. зрители ждали действительно чего то интересного, комедийного, новогоднего. а получили это унылое гавно. извините…)) друзьям и фанатом это конечно понравилось. для них дружеские отношения стоят выше правды и это нормально. а то что вы его не показали на большом экране это тоже очень правильно. зрители бы разнесли кинотеатры по всей стране. слава богу это вы хотя бы понимаете…))", — отмечает vlad_novikof.

"За*** после провала этого фильма говорить, что я знал что зайдёт далеко не всем", — смеется i_pavelfomin.

Как ранее писал Topnews, Гарик Харламов "вззорвал" Сеть песней, "победившей" на "Евровидении" в 1974 году.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Собираем компромат": задравшая "по-Волочковски" ногу Асмус ошарашила фанатов признанием (ФОТО) "Собираем компромат": задравшая "по-Волочковски" ногу Асмус ошарашила фанатов признанием (ФОТО)
"Сказали лечению не поддаётся": Асмус и Харламов открыто признались, что больны "Сказали лечению не поддаётся": Асмус и Харламов открыто признались, что больны
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела