Происшествия
Шоу-бизнес
06 января 2020, 14:21 | Автор: Иван Рутов

Леди ГаГа призналась, что ее неоднократно насиловали

Леди ГаГа призналась, что ее неоднократно насиловали
фото:
Популярная американская певица Леди Гага рассказала о пережитых изнасилованиях.

Знаменитая певица Стефани Джерманотта, известная вему мира как Леди ГаГа, призналась, что в возрасте 19 лет была неоднократно изнасилована, что привело ее к посттравматическому расстройству (ПТСР).

Воспоминаниями о пережитом физическом и эмоциональном потрясении певица поделилась в шоу Опры Уинфри.

«Меня неоднократно насиловали, когда мне было 19, и я долго ничего не делала с этой травмой», – рассказала Леди Гага.

Как уточнила певица, она страдала от расстройства даже во время гастрольных туров, будучи уже популярной артисткой. При этом Леди ГаГа не стала называть имя насильника, пояснив лишь, что он входил в круг ее знакомых.

Кроме того, исполнительница в очередной раз опровергла роман с актером Брэдли Купером, который якобы стал причиной его развода с российской моделью Ириной Шейк.

По словам Гаги, они просто старательно воплощали экранную любовь на публике, что положительно сказалось на продвижение самого фильма «Звезда родилась», где ГаГа сыграла в паре с Купером

«Ядумаю, что журналисты очень глупы. Мы придумали любовную историю. Я певица и актриса, и, конечно, мы хотели, чтобы люди верили в нашу любовь. (…) Это было разыграно словно спектакль», — пояснила певица.

Леди Гага также извинилась за свое сотрудничество с музыкантом Ар Келли, которого в 2019 году обвинили в нескольких эпизодах сексуального насилия над женщинами. Артисты работали вместе над песней Do What U Want в 2013 году.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Леди Гага раскрыла СМИ тайну о своем изнасиловании  Леди Гага раскрыла СМИ тайну о своем изнасиловании 
Беременная Леди Гага рассекретила любовника, попав на фото с поцелуем Беременная Леди Гага рассекретила любовника, попав на фото с поцелуем
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела