Происшествия
30 декабря 2019, 15:13 | Автор: Иван Рутов

Сослуживец "расстрельного" срочника Шамсутдинова признался в неуставных отношениях

Сослуживец "расстрельного" срочника Шамсутдинова признался в неуставных отношениях
фото:
Обвиняемый попросил об особом порядке рассмотрения дела.

СМИ стало известно, что сослуживец солдата-срочника Рамиля Шамсутдинова, расстрелявшего восьмерых человек в воинской части в Забайкалье, признал вину в неуставных отношениях. Обвиняемый попросил об особом порядке рассмотрения дела, сообщает ТАСС. 

По данным агентства, об этом факте сообщил Равиль Тугушев, адвокат Шамсутдинова, признанного потерпевшим по делу. Еще один защитник, Руслан Нагиев, заявил, что идет доследственная проверка вымогательства у "расстрельного" солдата-срочника зарплатной карты и "хищения с нее денег".

Напомним, что 25 октября этого года Рамиль Шамсутдинов расстрелял военнослужащих своей войсковой части. Погибли два офицера и шесть солдат. Двое пострадавших военных находятся в тяжелом состоянии. По факту случившегося было возбуждено уголовное дело по статье "убийство".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: расстрелявшего сослуживцев Забайкалье Рамиля Шамсутдинова признали потерпевшим СМИ: расстрелявшего сослуживцев Забайкалье Рамиля Шамсутдинова признали потерпевшим
Поклонницы срочника-убийцы Шамсутдинова закидали его письмами, выкладывая их в Сети (ФОТО) Поклонницы срочника-убийцы Шамсутдинова закидали его письмами, выкладывая их в Сети (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела