Происшествия
30 декабря 2019, 13:35 | Автор: Иван Рутов

В Коми в гараже пенсионер погиб сам и убил супружескую пару

В Коми в гараже пенсионер погиб сам и убил супружескую пару
фото:
К трагедии привела цепь случайных событий.

Несколько дней назад, 22 декабря, в Ухтинском поселке в Республике Коми в одном из гаражей нашли тело человека, 61-летнего пенсионера. Через день в соседнем строении нашли еще два трупа — 58-летнего мужчины и 50-летней женщины, супругов.

Как сообщил СКР по региону, первый погибший ушел в гараж и долго не возвращался, после чего тревогу забила жена. Она отправилась на поиски и нашла тело мужа внутри автомобиля. По версии следствия, мужчина включил двигатель, чтобы согреть машину и умер от выхлопных газов.

Что касается погибшей четы, то она стала невольной жертвой того же автолюбителя. Газ проник в соседний гараж, где находились мужчина и женщина, в результате они также отравились и погибли, сообщила экспертиза, проведенная по результатам проверки, которую проводит следственный отдел Ухты.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Жители Приморья едва не растерзали педофила, напавшего на ребенка в гаражах Жители Приморья едва не растерзали педофила, напавшего на ребенка в гаражах
В Нижнем Новгороде маньяк сутками удерживал девушек в гараже и насиловал и В Нижнем Новгороде маньяк сутками удерживал девушек в гараже и насиловал и
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела