Калейдоскоп
Шоу-бизнес
28 декабря 2019, 10:31 | Автор: Иван Рутов

Гузееву засняли на диване с Нагиевым

Гузееву засняли на диване с Нагиевым
фото:
Пользователи ополчились на "легкодоступную" ведущую "Давай поженимся!".

Известная актриса и ведущая «Давай поженимся!» на «Первом канале» Лариса Гузеева удивила подписчиков Instagram странной фотографией.

В кадре звезда запечатлена лежащей на диване в компании своих коллег по цеху — Ивана Урганта и Дмитрия Нагиева, причем последний без стеснения обнимает Гузееву, с которой его в прошлом связывали любовные отношения.

«Дорогие мои друзья, очень вас прошу не писАть мне в Директ — я не читаю. Совсем. Удаляю сразу. Ну зачем вам тратить свою энергию? Пишите здесь — под публикацией, многим я даже отвечаю, ну что за странности… Спасибо», — перевела внимание юзеров со своей позы на фото на ситуацию с обращениями к ней через директ Гузеева.

Однако повезение звезды подвергли бурной критике ее комментаторы.

«На месте мужа отхлестал бы по ж*** артистку! Между мужчиной и женщиной не может быть дружбы, вы сами об этом кричали в программе! и не прокатит отмазка мы Артисты мы партнеры по площадке) как муж такие выпады терпит. Мужа б порвала б если б он себе такие моменты позволял если б был Артистом! И не проканала б я Артист. Отвесила б по самые», — возмущается valerik1748.

«Как так можно, замужней женщине лежать на всеобщее обозрение с мужиком каким то, я думала вы мудрая, богемная женщина, а сейчас я вижу что вы легкодоступная баба!!!» — негодует olia74borovikova.

«А муж не ревнует?» — спрашивает liubovshubladze.

Ранее TopNews писал о том, что Лариса Гузеева устроила истерику в Instagram из-за «малолетних ничтожеств».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Пост для опарышей": Гузеева устроила истерику в Instagram из-за "малолетних ничтожеств" "Пост для опарышей": Гузеева устроила истерику в Instagram из-за "малолетних ничтожеств"
"Под мои глаза": Гузеева опозорилась на собственном шоу, "засветив" синие трусы (ВИДЕО) "Под мои глаза": Гузеева опозорилась на собственном шоу, "засветив" синие трусы (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела