Калейдоскоп
Шоу-бизнес
26 декабря 2019, 09:23 | Автор: Иван Рутов

"Модели рядом с ними не стояли": фото трех дочерей Кузьмина восхитили Сеть

"Модели рядом с ними не стояли": фото трех дочерей Кузьмина восхитили Сеть
фото:
Известный исполнитель поделился с подписчиками семейными снимками.

Известный российский музыкант и бывший избранник певицы Аллы Пугачевой Владимир Кузьмин показал в своем Instagram фото со своими дочерями.

Напомним, что от артиста родилось четыре дочери и два сына, причем в разных браках. При этом на праздники он собирает своих детей вместе.

В преддверии Нового года музыкант опубликовал в соцсетях снимок, на котором он запечатлен в компании своих троих дочерей.

"Мои красотки) Скоро все опять соберёмся! А с кем вы отмечаете Новый Год?" — спросил он.

Комментаторы бурно отреагировали на трогательное семейное фото и принялись поздравлять певца и его семью с наступающими праздниками.

"Модели рядом с ними не стояли", "Очень трогательное фото! Море счастья и спокойствия в душе Вам, Владимир Борисович, Катюше и Вашим красавицам дочкам! Искренне, с уважением фанатка вашего творчества! Берегите себя!", "Замечательно, что все общаются, дружат, все с добрым сердцем!! Так и должно быть… Здоровья и счастья Вам с Катей и Вашим девочкам в Новом году!!", "Новый год отмечать семьёй надо с детьми. . Всех благ вашей семье. С наилучшими новым годом вас!!!!" — пишут юзеры.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Пугачева купила место на кладбище и проектирует склеп (ВИДЕО) Пугачева купила место на кладбище и проектирует склеп (ВИДЕО)
Сеть сравнила Пугачеву с Кузьминым на новом фото Сеть сравнила Пугачеву с Кузьминым на новом фото
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела