Происшествия
Шоу-бизнес
20 декабря 2019, 08:36 | Автор: Иван Рутов

«Он сказал, что я должна раздеться»: известный продюсер устроил Нюше унизительный кастинг

«Он сказал, что я должна раздеться»: известный продюсер устроил Нюше унизительный кастинг
фото:
Певица рассказала, как получила серьезные психологические проблемы в юном возрасте.

Известная певица Нюша откровенно рассказала в интервью  YouTube-каналу «Ходят слухи» о том, что в нежном возрасте ее домогался известный продюсер.

о ее словам, все случилось в начале 00-х годов, когда певице было 12-13 лет. К тому моменту она уже сама писала песни, а ее отец ходил по продюсерам и предлагал послушать талантливую девочку.

В итоге Нюша познакомилась с несколькими продюсерами, и у некоторых из которых проходила небольшой кастинг, на одном из которых произошел неприятный инцидент.

«Мы с папой приехали к продюсеру в офис. Он попросил отца оставить нас наедине, чтобы посмотреть, как я веду себя без взрослых. Мне было 12-13 лет. Они вышли выпить кофе, а мы остались на несколько минут одни. Мы разговаривали, и в какой-то момент он сказал, что я должна раздеться. Я знала, что на кастингах девочки раздеваются до купальников, чтобы оценили их физическую форму. Но он попросил догола — снять кофточку и нижнее белье. Он сказал, что я могу ему доверять и не стесняться, что он как доктор», — вспоминает знаменитость.

По ее словам, она выполнила просьбу продюсера и сняла с себя нижнее белье, представ перед взрослым человеком в голом виде. Нюша добавила, что тот не прикасался к ней, но, тем не менее, произошедшее было для нее «за гранью».

«Я была очень растеряна и подумала, что, наверное, так надо. То, что произошло, я долгое время не могла никому рассказать, в том числе моей семье. И через какое-то время я поняла, что не могу держать это в себе. Когда я рассказала спустя какое-то время, родители были в шоке. Я не знаю, что происходило дальше, но я четко знаю, что такого быть не должно и это обернулось для меня серьезными психологическими расстройствами, с которыми я, к счастью, уже справилась», — добавила исполнительница.

Она подчеркнула, что тот продюсер был очень популярен в свое время и раскручивал несколько известных проектов.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Уровень такта зашкаливает": беременная Нюша жестко осадила своих поклонников "Уровень такта зашкаливает": беременная Нюша жестко осадила своих поклонников
"Сейчас лопну!": певица Нюша показала откровенное фото, сделанное незадолго до родов "Сейчас лопну!": певица Нюша показала откровенное фото, сделанное незадолго до родов
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела