Происшествия
Шоу-бизнес
16 декабря 2019, 12:38 | Автор: Иван Рутов

"Жалкое зрелище": Дробыш обматерил Мазаева после критики концерта перенесшего инсульт Носкова (ВИДЕО)

"Жалкое зрелище": Дробыш обматерил Мазаева после критики концерта перенесшего инсульт Носкова (ВИДЕО)
фото:
В ответ на заявления Мазаева Виктор Дробыш высказался с использованием нецензурной лексики.

Лидер музыкальной группы "Моральный кодекс" Сергей Мазаев выступил с критикой в адрес организаторов выступления певца Николая Носкова, не так давно перенесшего инсульт. Выступление состоялось 9 декабря 2019 года в "Крокус Сити Холл" в Москве.

"Это жалкое зрелище. Я считаю, что лучше запомнить человека во всей красе, таким, каким он был. Я предполагаю, что его возвращают на сцену какие-то люди, которые хотят чего-то непонятного. Он жестоко болен, и это очень серьезные вещи. Цепляться за сцену ему не надо»", — сказал Мазаев в эфире передачи "Ты не поверишь".

Отвечая на реплику о том, что на концерте Носкова был полный зал, Мазаев заявил, что "на публичную казнь соберутся вообще все".

Он добавил, что Носков "должен быть с семьей на курорте, а не на сцене".

Мнение Мазаева не разделил продюсер Виктор Дробыш. Он заявил, что если бы не подготовка к концерту, Носков не сделал бы такого рывка в своем восстановлении: еще год назад музыкант не ходил и не пел. При этом Дробыш и вовсе ответил в нецензурной форме на совет лидера "Морального кодекса" об отдыхе.

"У меня вопрос: на какие шиши он будет лежать на пляже всю оставшуюся жизнь? Это звучит как ……. (издевка — прим.)", — цитирует Дробыша "МК".

Продюсер добавил, что все деньги от продажи билетов пойдут на продолжение реабилитацию Носкова.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: Николай Носков перенес инсульт СМИ: Николай Носков перенес инсульт
"Так нельзя!": Стриженовых раскритиковали за фото с тяжелобольным Носковым "Так нельзя!": Стриженовых раскритиковали за фото с тяжелобольным Носковым
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела