Калейдоскоп
Шоу-бизнес
14 декабря 2019, 10:22 | Автор: Иван Рутов

"Алкаш я долбаный!": Гарик Харламов "взорвал" Сеть видео про новогодний корпоратив

"Алкаш я долбаный!": Гарик Харламов "взорвал" Сеть видео про новогодний корпоратив
фото:
На сцене Comedy Club показали миниатюру о развлечениях главы выдуманной госкорпорации.

В Instagram юмориста Гарика Харламова появилось видео новой постановки Comedy Club с участием звезд передачи — самого Гарика, Тимура Батрутдинова, Демиса Каребидиса, Андрея Аверина и Андрея Скорохода.

В сценке речь идет о последствиях новогоднего корпоратива в офисе фирмы "ТрансНефтьЛесГазБанк". Постановка начинается с умирающего от головной боли директора в исполнении Харламова. Нажимая на кнопку селектора он просит секретаршу принести ему "ведро кофе можно без кипятка" и 47 пачек аспирина.

Пришедшая помощница в исполнении Демиса Карабидиса не говорит не слова и только кивает или мотает головой, отвечая таким способом на вопросы начальника.

Ничего не помнящий Харламов одного за другим вызывает в свой кабинет подчиненных, пытаясь вспомнить, что же произошло. После недолгих расспросов, глядя на страдальческие выражения лиц сотрудников, до Гарика доходит, что он натворил в прошлый вечер.

"Короче, я все понял. Можете ничего не говорить. Тебя я т***ул, в тебя засунул глобус, в тебя стрелял из ж***пы петардами, а ты все это видел", — сокрушается Харламов.

"Что же я за тварь такая! Что делает с нами змий зеленый!" — эмоционально восклицает начальник.

Чтобы загладить свою вину, он дарит своей секретарше квартиру в центре Москвы, заместителю — новый "упакованый" Mercedes, водителю — безлимитную карточку, а начальнику охраны — отпуск на год.

"Все змий виноват зеленый во мне! Не могу отказаться! Алкаш я долбаный! Алкаш! Простите меня, Бога ради! Демоны! Демоны синие во мне!" — кричит юморист, убегая со сцены.

После этого его подчиненные радуются удачно прошедшей афере.

"Как здорово, что он каждый Новый год после двух рюмок моего самогона вообще ничего не помнит. У меня уже третья квартира в центре Москвы", — радуется Карабидис.

При этом оказывается, что у заместителя уже пятая машина, а его водитель заявил, что полетит в Дубаи.

Комментаторы с восторгом отреагировали на сценку.

"Этоооо шшшшдеееевррррр", "Все прям как у меня", "Смешно прям как в квн)", "Хахах ведро кофе", "Гарик лучший", — пишут фолловеры.

Ранее TopNews писал о том, что фото Батрутдинова, Мартиросяна, и Воли в ванне "взорвало" Сеть.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"У него - только диван": звезда Comedy Club Марина Кравец о проживании вместе с Гариком Харламовым "У него - только диван": звезда Comedy Club Марина Кравец о проживании вместе с Гариком Харламовым
Гарик Харламов рассказал о концерте на поминках, "изменах" Асмус и домогательствах геев Гарик Харламов рассказал о концерте на поминках, "изменах" Асмус и домогательствах геев
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела