Калейдоскоп
14 декабря 2019, 09:27 | Автор: Иван Рутов

Астролог Володина назвала 3 знака Зодиака, которых ожидают неприятности в декабре 2019 года

Астролог Володина назвала 3 знака Зодиака, которых ожидают неприятности в декабре 2019 года
фото:
Известный астролог Василиса Володина рассказала, какие знаки Зодиака столкнутся с проблемами в ближайшее время.

Известный астролог Василиса Володина назвала три знака Зодиака, которым, по ее словам, придется непросто в этом месяце.

По словам Василисы Володиной, у Близнецов будут складываться тяжелые отношения с родными и близкими, а также с коллегами. Период способствует ссорам на ровном месте, разногласиям по любым вопросами, из-за чего перед вами будет маячить перспектива разрыва отношений. Астролог рекомендует постараться не идти на конфликт, не поддаваться на провокации и сохранять спокойствие. Возьмите паузу и вернитесь к решению наболевших вопросов позднее.

Львов в декабре 2019 года ожидают серьезные перемены, к которым представители этого знака Зодиака могут оказаться не готовы. Вы столкнетесь с препятствиями в любви, и ваши отношения будут поставлены на грань выживания. Только холодный рассудок и отсутствие эмоций помогут вам сохранить вторую половинку.

Стрельцы до конца декабря 2019 года получат новости, которые негативно повлияют на их дальнейшую жизнь. У представителей этого знака начинается своего рода черная полоса, и чтобы пройти ее с минимальными потерями, необходимо сохранить свое эмоциональное состояние максимально стабильным. В этом случае вы справитесь со всеми трудностями и крайне мягко пройдете сложный  период.

Ранее TopNews писал о том, что Василиса Володина назвала знаки Зодиака, которых ожидают перемены до конца 2019 года.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Астролог Володина назвала три знака Зодиака - главных везунчиков декабря 2019 года Астролог Володина назвала три знака Зодиака - главных везунчиков декабря 2019 года
Астролог Володина назвала 4 знаки Зодиака, которых ожидают перемены до конца 2019 года Астролог Володина назвала 4 знаки Зодиака, которых ожидают перемены до конца 2019 года
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела