Происшествия
Шоу-бизнес
10 декабря 2019, 08:54 | Автор: Иван Рутов

СМИ: у Заворотнюк нашли не глиобластому

СМИ: у Заворотнюк нашли не глиобластому
фото:
По некоторым данным, актриса будет встречать Новый год без мужа.

Состояние здоровья известной актрисы Анастасии Заворотнюк продолжает оставаться одной из самых интригующих тем информационной картины дня.

Родные звезды сериала "Моя прекрасная няня" молчат, предпочитая никак не контактировать с прессой и избегая любых вопросов относительно Заворотнюк.

На этом фоне в Сети появляется множество слухов о реальной ситуации, вплоть до того, что звезде якобы осталось жить совсем не долго.

По неподтвержденным данным ранее сообщалось, что Анастасия Заворотнюк якобы страдает от неоперабельной опухоли головного мозга — глиобластомы, подобной той, что погубила в свое время певицу Жанну Фриске. Однако, по некоторым данным, звезда заболела другим недугом и имеет неплохие шансы на выздоровление. На это указывает, к примеру, то, что Заворотнюк не поехала лечиться по схеме, которую в свое время опробовала Жанна Фриске.

Для решения своей проблемы Заворотнюк выбрала Россию, несмотря на более современные методы лечения, применяемые за границей. При этом у артистки достаточно денег, чтобы позволить себе дорогостоящее лечение на Западе, но она предпочла остаться на родине.

По мнению журналистов, это может говорить о том, что российские врачи могут справиться с ее проблемой без использования суперсовременных технологий, что, в свою очередь, подтверждает высокие шансы Анастасии на выздоровление.

Так или иначе, звезде придется встречать Новый год хоть и в России, но без мужа: фигурист Петр Чернышев будет работать все праздники, в том числе и 31 декабря. Успеет ли он вернуться к жене до боя курантов — неизвестно. И 2 января 2019 года фигурист снова выйдет на лед, о чем говорит его гастрольный график.

Как именно Заворотнюк будет встречать Новый год — неизвестно, однако, по некоторым данным, ее состояние заметно улучшилось.

Ранее TopNews писал о том, что над смертельно больной Заворотнюк нависла новая угроза.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Не потянула": дочь тяжелобольной Заворотнюк сделала важное заявление "Не потянула": дочь тяжелобольной Заворотнюк сделала важное заявление
Над смертельно больной Заворотнюк нависла новая угроза Над смертельно больной Заворотнюк нависла новая угроза
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела