Происшествия
Шоу-бизнес
09 декабря 2019, 19:18 | Автор: Иван Рутов

«Очень опасно и очень страшно»: Сати Казанова сделала шокирующее признание о наркотиках

«Очень опасно и очень страшно»: Сати Казанова сделала шокирующее признание о наркотиках
фото:
Артистки поделилась также своими главными принципами в жизни на сегодняшний день.

Российская певица Сати Казанова во время интервью телеканалу «Мир 24» откровенно призналась, что в свое время принимала наркотики.

Объясняя свои действия артистка заявила, что на тот момент считала, что должна была все попробовать, так как хотела на собственном опыте убедиться, что же представляют собой наркотики.

«Ну я же должна была все попробовать. Пока я не попробую, я никому не верю. Я попробовала и поняла, что это реально очень опасно, очень страшно и ничего в этом такого радостного нет. Это не стоит того, чтобы платить такую непомерную цену», — заметила певица.

По ее мнению, употребление наркотиков не стоит того, чтобы платить за них такую непомерную цену.

По данным издания, сейчас бывшая солиста группы «Фабрика» пропагандирует здоровый образ жизни. В частности, она практикует йогу и вегетарианство. Кроме того, Сати Казанова уже почти восемь лет популяризирует аюрведу. Одним из ее главных принципов является утверждение: "Если еда здоровая, то лекарства не нужны. Но если еда нездоровая – лекарства не помогут".

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Звезду "Уральский пельменей" Юлию Михалкову и экс-"фабрикантку" Сати Казанову связало общее дело Звезду "Уральский пельменей" Юлию Михалкову и экс-"фабрикантку" Сати Казанову связало общее дело
"Хочется не просто жить": Сати Казанова сменила гражданство ради мужа-иностранца "Хочется не просто жить": Сати Казанова сменила гражданство ради мужа-иностранца
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела