Происшествия
Шоу-бизнес
06 декабря 2019, 17:19 | Автор: Иван Рутов

"Первый шаг после обнуления": Максим Фадеев показал новых артистов Malfa

"Первый шаг после обнуления": Максим Фадеев показал новых артистов Malfa
фото:
Макс Фадеев преподнес сюрприз своим поклонникам.

В конце октября этого года известный продюсер Макс Фадеев неожиданно сообщил о расторжении контрактов со всеми артистами его лейбла MALFA. Как пояснил свое решение Макс, на такой поступок его толкнул тот факт, что его компания "разрослась до таких размеров, которые было практически невозможно контролировать".

После этого он также неожиданно дал несколько концертов, чем несказанно обрадовал своих поклонников, а также даже записал в студии песню "Гугуша", которую часто исполнял, но "никогда не релизил".

Сегодня Фадеев сообщил еще одну не менее шоковую новость подписчикам. Оказывается, его лейбл не долго думая стал набирать новых артистом. Первыми стала квартет INKI, который создан по всем "трендам азиатских идол-групп".

"Ну вот, первый шаг после обнуления. MALFA начинает свой новый путь! @the.inki — танцевальный бойз-бэнд нового формата, вдохновлённый трендами азиатских идол-групп. INKI — это творцы!! Они самостоятельны и талантливы, они заслуживают быть замеченными.. Прямой дороги.", — сообщил Фадеев в Instagram.

Надо отметить, что подписчики порадовались такой новости.

"Ого!!! Супер!!! Это прорыв! Апгрейд! Успехов Вам", — пишет kremlevamariya.

"Стиль крутой ,современно ,а звук?? Где сплошная обработка ,но молодежь поймет", — заметил nefedov_official111.

"Тема в Азии как раз только такие мальчиковые(а-ля куколки)группы и популярны", — хвалит karinasverdlova.

"Этот направление очень популярно в Корее и Японии..и у нас на сегодняшний день думаю обязательно выстрелит!! успехов Вам!!", — пожелал berest_bro3.

Однако нашлись и критики, посчитавшие, что так откровенно копировать стиль просто не красиво ии не придает никакой уникальности новому проекту.

"Зачем копировать так откровенно раньше удавалось создавать уникальность", — пишет daria_gabets.

"Мдаа мне не чего сказать! Мне не зошло это УГ !", — отметил sergvagin

 "Я в этом ничего не понимаю. Если это вам надо,вперёд! Мне не нравится и слов не разобрать. Печалька….", — высказался marinaandreeva196334.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Внутренний посыл": Макс Фадеев уволил всех артистов, раздав им права на песни "Внутренний посыл": Макс Фадеев уволил всех артистов, раздав им права на песни
"Не хотел оставаться на этом свете": Фадеев рассказал о страшной трагедии в семье "Не хотел оставаться на этом свете": Фадеев рассказал о страшной трагедии в семье
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела