Происшествия
Спорт
02 декабря 2019, 08:49 | Автор: Иван Рутов

Массовая драка на турнире по самбо в Ингушетии попала на видео

Массовая драка на турнире по самбо в Ингушетии попала на видео
фото:
Гости и участники состязания сошлись "стенка на стенку".

В столице Ингушетии Назрани в местном дворце спорта во время соревнований по боевому самбо произошло массовое побоище между участниками мероприятия и зрителями.

Потасовка началась после того, как один спортсмен толкнул другого. Вслед за этим толпа болельщиков ринулась на татами.

Как сообщает ТАСС со ссылкой на Минспорта Ингушении, столкновение удалось быстро прекратить благодаря оперативной реакции службы безопасности спорткомплекса. Нарушители были выведены из зала, никто не пострадал, в правоохранительные органы никто не привлекался.

По информации Министерства спорта республики, представители ведомства не участвовали в организации соревнований, но предоставили площадку федерации боевого самбо.

По факту случившегося Всероссийская федерация самбо (ВФС) подала заявление в прокуратуру и Министерство юстиции. Вместе с тем президент ВФС Сергей Елисеев заявил, что у федерации боевого самбо нет права проводить такие турниры.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
После принятия Госдумой закона о лидерах ОПГ воров в законе будут сажать за татуировки? После принятия Госдумой закона о лидерах ОПГ воров в законе будут сажать за татуировки?
Павел Дуров прокомментировал массовую утечку IP-адресов пользователей Telegram Павел Дуров прокомментировал массовую утечку IP-адресов пользователей Telegram
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела