Происшествия
Спорт
Шоу-бизнес
30 ноября 2019, 11:53 | Автор: Иван Рутов

"Вырежем всю семью": Плющенко пытались облить кислотой сумасшедшие фанатки

"Вырежем всю семью": Плющенко пытались облить кислотой сумасшедшие фанатки
фото:
Семья фигуриста усилила меры безопасности и обратилась в полицию.

Около месяца назад в адрес сына фигуриста Евгения Плющенко и продюсера Яны Рудковской Саши в Сети стали поступать угрозы от неизвестных.

Яна Рудковская не раскрывает подробности в интересах следствия, но, как заявила она в эфире передачи «ЯнаСупер», она отнеслась к прозвучавшим угрозам серьезно и написала заявление в правоохранительные органы.

"Полиция уже на верном пути, и, я надеюсь, эти мерзавцы и организатор скоро ответят по всей строгости закона за это преступление" — рассказала она журналситам.

После устрашающих предупреждений Рудковская и Плющенко во избежания неприятностей усилили охрану дома. Кроме всего прочего у семьи есть три большие собаки, которые также охраняют спокойствие знаменитой семьи. Также везде установлены видеокамеры: система безопасности дома находится на высоком уровне.

На фоне всех этих событий прославленный фигурист рассказал, что ранее ему тоже серьезно угрожали.

"Был случай, когда звонили две женщины и угрожали, что узнают мой адрес, обольют кислотой, порежут, вырежут всю семью» — сказал он.

При этом, как оказалось, сумасшедшие поклонницы не блефовали: они караулили фигуриста возле дома и настойчиво искали встречи со спортсменом, пока не вмешалась полиция. За это Плющенко им благодарен. Но сейчас после угроз Саше усилена охрана академии, поставлены «свои» ребята".

Как считает звездная семья, угрозы  озвучивают абсолютно больные люди, и неизвестно, что от них можно ожидать.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
«Да, я его любовница»: объявилась разлучница Плющенко и Рудковской (ФОТО) «Да, я его любовница»: объявилась разлучница Плющенко и Рудковской (ФОТО)
СМИ: Плющенко завел любовницу и живет на две семьи СМИ: Плющенко завел любовницу и живет на две семьи
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела