Происшествия
29 ноября 2019, 12:42 | Автор: Иван Рутов

В Саратове вор отвлек ребенка, пока напарник насиловал мать

В Саратове вор отвлек ребенка, пока напарник насиловал мать
фото:
Мерзкое происшествие случилось в Ленинском районе Саратова.

СУ СКР по Саратовской области сообщило о завершении расследования уголовного дела в отношении двух мужчин, которые в феврале этого года изнасиловали и ограбили молодую женщину.

Ведомство установило, что днем 19 февраля 35-летняя потерпевшая вместе с ребенком шла к своей подруге. В это время рядом с одним из домов по улице Антонова двое мужчин распивали пиво. Они проследовали за женщиной, предложив присоединиться к ним.

Потом один из приятелей, 27-летний мужчина, отвел ребенка в сторону и стал его отвлекать, а  28-летний подельник в это время изнасиловал мать. Вернувшийся с ребенком мужчина увидел в кармане потерпевшей телефон и забрал его. Второй злоумышленник похитил дамскую сумочку, которую выбросил во дворе соседнего дома, не найдя в ней ничего ценного.

Несчастная женщина обратилась в полицию, в итоге злоумышленников удалось задержать. А украденный телефон правоохранители обнаружили при досмотре вещей 27-летнего мужчины.

Тот полностью признал свою вину в грабеже, который совершил группой лиц по предварительному сговору. Его 28-летний товарищ своей вины в изнасиловании и грабеже не признал. Несмотря на это, следователи собрали достаточную доказательственную базу и с утвержденным прокурором обвинительным заключением направили дело в суд.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
В Калужской области 20-летний парень изнасиловал, убил и закопал пенсионерку на ее же даче В Калужской области 20-летний парень изнасиловал, убил и закопал пенсионерку на ее же даче
"Ее довели": покончившую с собой следовательницу изнасиловал коллега "Ее довели": покончившую с собой следовательницу изнасиловал коллега
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела