Происшествия
Шоу-бизнес
27 ноября 2019, 15:15 | Автор: Иван Рутов

«Тебе язык отрежут»: «Королева России-2019» пригрозила журналисту за видео расправой

«Тебе язык отрежут»: «Королева России-2019» пригрозила журналисту за видео расправой
фото:
Элина Воронцова пообещала отомстить за звание "бывшей модели".

Победительница конкурса «Королева России-2019» Элина Воронцова затеяла скандал после публикации в Сети видеозаписи, на которой она угрожает тележурналисту, снявшему о ней сюжет. Красавице не понравилась подача, в которой ее назвали «бывшей моделью», которая выбилась в люди, окрутив богача.

На это Воронцова ответила гневной тирадой. Она позвонила автору материала и набросилась на него с угрозами, перемежая их отборным матом. В переводе на литературный русский, Элина заверила представителя СМИ, что если журналист не сделает новый позитивный сюжет, ему «отрежут язык» и выпрут из Москвы. И работать в СМИ он также не будет.

По словам красавицы, у ее мужчины хватит для этого «возможностей» и желания.

«Ты, петушара, решил записать меня в бывшие модели… Ты компенсацию за все это говно будешь выплачивать до конца всей своей жизни, я тебе отвечаю», — заявила «Королева».

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

Друзья, хочу поделиться с Вами своей радостью и счастьем! Я стала победительницей всероссийского конкурса красоты и грации «Королева России 2019» Свою победу я посвящаю любимому мужчине, ради которого хочется жить и радовать своей красотой и достижениями Конкурс прошел 21 ноября в роскошном концертом зале "Вегас Сити Холл Меня наградили ювелирной короной с драгоценными камнями, а также ценными призами от партнеров и спонсоров конкурса. @queenrussia_ru #королевароссии2019 #королевароссии #конкурскрасоты2019 #конкурскрасоты

Публикация от Воронцова Элина (@vorontsova_elina_official)

В ответ журналист написал на нее заявление в полицию. И теперь Воронцовой предстоит стать героиней уголовной хроники сообщает Telegram-канал Mash.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Финалистку конкурса "Краса России-2019" обвинили в эскорте за 70 тысяч рублей Финалистку конкурса "Краса России-2019" обвинили в эскорте за 70 тысяч рублей
"Краса России 2014" подверглась травле в соцсетях "Краса России 2014" подверглась травле в соцсетях
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела