Происшествия
22 ноября 2019, 11:09 | Автор: Иван Рутов

Три выстрела в спину: видео налета на курьера в аэропорту Екатеринбурга попало в Сеть

Три выстрела в спину: видео налета на курьера в аэропорту Екатеринбурга попало в Сеть
фото:
СМИ выяснили новые подробности шокирующего инцидента.

СМИ выяснили новые подробности наглого налета на молодого человека — денежного курьера — в Екатеринбурге, у которого трое незнакомцев отобрали сумку с 30 миллионами рублей, после чего скрылись.

Оказалось, что налетчики произвели три выстрела на глазах у пешеходов, Это зафиксировала запись с камеры наблюдения. Напомним. что инцидент произошел около 19.10 накануне на парковке перед аэропортом Кольцово.

На кадрах видно, как двое мужчин налетают и с ходу стреляют по двум пешеходам. Затем налетчики хватают брошенную жертвами сумку и бросаются наутек. Пострадавший и его приятель преследуют их, но безрезультатно — преступники скрываются на машине.

Как писал Topnews, позже сожженный автомобиль нашли в лесу. Следствие предполагает, что перед преступлением он был угнан. Самих налетчиков и сумки, в которой только по предварительной оценке находилось 30 млн рублей, обнаружить не удалось.

Раненого курьера доставили в больницу. Он почти не пострадал и был вскоре отпусщен домой. По предварительным данным, он перевозил деньги местного предпринимателя.

Возбуждено уголовное дело по факту разбоя, совершенного группой лиц по предварительному сговору и с применением оружия. В случае поимки разбойникам грозит до 10 лет лишения свободы.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
На Урале вооруженные грабители отняли у мужчины 30 млн рублей На Урале вооруженные грабители отняли у мужчины 30 млн рублей
Ограбил, чтобы погасить долги по кредитам: нападение на банк в Тюмени попало на видео Ограбил, чтобы погасить долги по кредитам: нападение на банк в Тюмени попало на видео
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела