Происшествия
Шоу-бизнес
20 ноября 2019, 10:21 | Автор: Иван Рутов

"Маслякорж": высмеявшего Маслякова Гарика Харламова отлучат от КВН (ФОТО)

"Маслякорж": высмеявшего Маслякова Гарика Харламова отлучат от КВН (ФОТО)
фото:
Новая шутка резидента Comedy Club может выйти ему "боком".

Скандально известный юморист и муж актрисы Кристины Асмус Гарик Харламов рискует оказаться в неприятной ситуации из-за своего недальновидного и вездесущего юмора.

Напомним, что уже не первый день резидент Comedy Club тролит различных знаменитостей, высмеивая их имена или "скрещивая" с другими звездами, и иллюстрируя новое, "разработанное" им слово, соответствующей картинкой.

Так, Иван Ургант с байкером Хирургом превратились в Хирурганта, ведущий "России 1" Соловьев стал Триовьевым, а артист "Однажды в России" Азамат Мусагалиев стал Азапротивматом.

Однако на этот раз новая порция шуток может выйти "боком" Харламову. Как предполагают поклонники, ситуация складывается не в его пользу из-за использования в подборке имени ведущего КВН Александра Маслякова.

Так, под очередной "замес" Харламова попали Тима Белорусских, Александр Паль, Ким Чен Ын, Владимир Познер, певица Зара, Филипп Киркоров, ставший "Киркорюшкой", и Александр Масляков, "скрещенный" с певцом Максом Коржем, и ставший "Маслякоржем". Результат иллюстрируется соответствующей фотографией, где на снимке Макса Коржа вместо его лица красуется физиономия ведущего КВН.

По мнению СМИ, Александр Масляков очень трепетно относится к несанкционированным шуткам в свой адрес, в связи с чем, обидевшись, он может больше никогда не позвать Харламова в свое шоу на "Первом канале".

Отметим, что ранее Масляков, не смотря на то, что в свое время выгнал Харламова из команды КВН "Незолотая молодежь" за то, что тот принял участие в съемках на другом канале, спустя время все же простил юмориста. Харламов в частности несколько раз участвововал на Кубке мэра Москвы, где по признанию поклонников, был в ударе.

Напомним, что в свое время из-за конфликта с Масляковым-младшим пострадал Максим Галкин, которому из-за "неправильных" оценок  был "заказан" путь в жюри КВН. 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Оппозиционная концовочка": Харламова разнесли в Сети за издевательскую песню "про Немцова" (ВИДЕО) "Оппозиционная концовочка": Харламова разнесли в Сети за издевательскую песню "про Немцова" (ВИДЕО)
"Подвиньтесь Кристина и Гарик": в семье Полины Гагариной повторился скандал с Асмус и Харламовым "Подвиньтесь Кристина и Гарик": в семье Полины Гагариной повторился скандал с Асмус и Харламовым
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела