Происшествия
Шоу-бизнес
19 ноября 2019, 13:00 | Автор: Иван Рутов

"Распедагожить!": "Уральские пельмени" высмеяли разборки в школе за фото учительницы в купальнике

"Распедагожить!": "Уральские пельмени" высмеяли разборки в школе за фото учительницы в купальнике
фото:
На фоне скандала с откровенными фото чиновниц мэрри Ростова-на-Дону юмористы опубликовали видео с постановкой на злобу дня.

Юмористы популярного коллектива "Уральские пельмени" опубликовали на YouTube видео своего концерта "Азбука Уральских пельменей", особенно заинтересовав поклонников одним из номеров.

К слову, буквально несколько дней назад артистка команды Илана Юрьева анонсировала выход номера в своем Instagram, опубликовав фрагмент сценки.

Постановка начинается с педсовета в кабинете директора школы. На повестке дня стоит обсуждение опубликованной в соцсетях фотографии учительницы, роль которой исполняет Илана Юрьева, где педагог стоит в коротких шортах.

Столь "откровенный" вид вызывает бурю возмущения у коллектива.

"В Кремле уже знают?" — интересуется "учительница английского" у директора в исполнении Максима Ярицы.

"Нет, еще не знают, но из ГорОНО уже звонили. Правда, насчет олимпиады по химии, но тон у них такой был, что они там уже все в шоке", — негодует Дмитрий Брекоткин в образе директора школы.

Коллеги устраивают бурный разнос "развратной" учительнице.

"Я предлагаю уволить ее задним числом… и разжаловать ее из педагогов", — говорит Ксения Корнева.

"Распедагожить", — подбирает слово Максим Ярица.

Тогда коллектив решает взять заявление с нерадивой учительницы, причем написанное кровью. Для этого они вызывают медсестру в исполнении Юлии Михалковой. Та еще больше шокирует педагогов, рассказывая о снимке Юрьевой в купальнике.

"Ведьма!" — истошно кричит Ксения Корнева, и в помещение врываются "демоны", которые приносят "атрибуты" для сжигания на костре в виде столба, веток и языков пламени. Весь коллектив при этом активно беснуется, а учительница английского зачитывает заклинание в виде набившего всем оскомину в школьные годы предложения London is the capital of Great Britian.

В этот момент в помещении появляется чиновник из ГорОНО ДоверяйНоПроверяевич в исполнении Сергея Исаева. Он, напротив, хвалит Юрьеву и упрекает директора школы. После этого Брекоткин срывает юбку, под которой оказываются шорты.

Пользователи Сети заявили, что эта сценка как нельзя лучше иллюстрирует недавний скандал, в котором резидент Comedy Club Павел Воля в едкой форме высмеял эротические фотографии ряда чиновниц мэрии Ростова-на-Дону.

Комментаторы вспомнили, как буквально в марте 2019 года без работы осталась учительница №13 из Барнаула Татьяна Кувшинникова, занимающаяся моржеванием, и опубликовавшая две фотографии — одну в купальнике, с медалями и грамотой в руках, а другую — в легком платье и туфлях на каблуках, сидя на спортивных турниках на улице.

Аналогичный инцидент произошел летом прошлого года в Омске, где также уволили учительницу Викторию Попову, которая в свободное от работы время училась в модельной школе и приняла участие в фотосессии для магазина одежды.

"Ну это реально бред!" — пишет visage174.

"У нас учительницу затравили в школе из-за такого фото", — поделилась опытом looisa_85.

Ранее TopNews писал о том, что звезды "Уральских пельменей" на фото постельной сцены дали фору Кристине Асмус и Ивану Янковскому.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Думал не доживу": звезды "Уральских пельменей" на фото постельной сцены дали фору Асмус и Янковскому "Думал не доживу": звезды "Уральских пельменей" на фото постельной сцены дали фору Асмус и Янковскому
"Вселенная нас предупреждала": Павел Воля нашел Бузову на фото 80-х годов "Вселенная нас предупреждала": Павел Воля нашел Бузову на фото 80-х годов
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела