Калейдоскоп
Шоу-бизнес
06 ноября 2019, 06:56 | Автор: Иван Рутов

Киану Ривз показал новую подругу, шокировав Сеть ее внешним видом (ФОТО)

Киану Ривз показал новую подругу, шокировав Сеть ее внешним видом (ФОТО)
фото:
Одинокая звезда Голливуда не купился на прелести молодых коллег.

Культовый голливудский актер, 55-летний Киану Ривз шокировал поклонников, появившись на публике с новой возлюбленной. Известно, что долгое время после личной трагеди Ривз был один, но похоже решился на новые отношения.

Ривз появился на красной дорожке в обществе 46-летней художницы Александры Грант. Женщина хоть и младше Киану Ривза, но выглядит старше звезды на несколько лет. Они появились вместе на благотворительном вечере LACMA Art + Film Gala в Лос-Анджелесе.

Фотографы запечатлели Киану и Александра, державшимися за руки и счастливо улыбающимися. Пара знакома и дружит уже давно. Но ранее их связывали только деловые и дружеские отношения.

Фанаты Ривза порадовались выбору актера, который предпочел молодой и хорошенькой звезде женщину, которая не страшится возрастных изменений.

Напомним, что ранее девушка Ривза, Дженнифер Сайм, потеряла ребенка за неделю до родов и погибла в ДТП через два года, а затем умерла любимая сестра Ривза, которую сгубил рак. В итоге Ривз едва не отказался от личной жизни, став затворником. На протяжении многих лет он появлялся на публике грустным и в одиночестве. Однако теперь его поклонники пусть и удивлены, но счастливы, что время одиночества звезды прошло.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Киану Ривз снимется в четвертой "Матрице" Киану Ривз снимется в четвертой "Матрице"
Ирокез, густая борода и пузо: Киану Ривз шокировал фанатов новым образом Ирокез, густая борода и пузо: Киану Ривз шокировал фанатов новым образом
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела