Калейдоскоп
Спорт
Шоу-бизнес
26 октября 2019, 10:52 | Автор: Иван Рутов

"Не устоял перед морской свинкой": хам Макгрегор потряс зрителей в эфире "Вечернего Урганта" (ВИДЕО)

"Не устоял перед морской свинкой": хам Макгрегор потряс зрителей в эфире "Вечернего Урганта" (ВИДЕО)
фото:
Тем не менее, мнения в отношении ирландца, попавшего в эфир "Первого канала", разделились.

Скандально известный бывший чемпион UFC Конор Макгрегор стал гостем программы "Вечерний Ургант"

В ходе беседы ирландец, в частности, рассказал, что начал заниматься единоборствами потому что хотел защитить себя в любой ситуации. В итоге он сделал феноменальную картеру в этой деятельности и полюбил ее.

"Многие думают, что единоборства — это что-то очень жесткое, очень опасное. Но для меня изучение этого позволяет стать дисциплинированным и может показать моим детям. чего можно достичь упорным трудом", — рассказал Конор.

Также в ходе беседы с Ургантом Макгрегор померился кулаками с ведущим и хоккеистом Александра Овечкина, своем комментарии о том, что "рукописи не горят" на русском языке и расхвалил Россию.

"Вы сейчас в двух шагах от гражданства", — пошутил Иван Ургант.

В конце встречи Ургант решил устроить Макгрегору "дуэль взглядов", наподобие того, как это происходит у бойцов в преддверии поединков. Однако вместо другого спортсмена ведущий предложил ирландцу в качестве соперника … морскую свинку. В итоге Конор не видержал "натиска" и рассмеялся, глядя на милого зверька.

"Хабиб, он поплыл!" — сказал Ургант, и предложил Макгрегору следующих "оппонентов" — щенка, котенка, куклу-неваляшку и собственное отражение в зеркале.

Мнения зрителей относительно участия ирландца в передаче на "Первом канале" разделились. Одни посчитали Макгрегора харизматичным и "теплым" человеком.

"Теплые чувства после просмотра, Конор все таки на самом деле добродушный человек, который научился делать феноменальное шоу", — заявил Доржи Цыдыпов.

"Конор хорош, харизматичен, приятно смотреть выпуск", — пишет Никита Герасимов.

"Огромная уважуха Ване, что не побоялся пригласить Коннора! Спорт должен быть вне политики!" — написал комментарий Тоби Альт.

"Прикольный чувак этот Конор мне он нравиться, Ване тоже респект", — подчеркивает Гоблин Хобитов.

"Хороший))) проулыбалась почти весь выпуск))", — умиляется Аня Стазаева.

"Конор не устоял перед морской свинкой", — отмечает fuck sk8.

Однако нашлись и те, кто припомнили Макгрегору его прошлые высказывания и раскритиковали Урганта за приглашение бойца на шоу.

"Такое только в рашке может быть, человек оскорбляющий людей РФ и целый регион зовут на шоу главного канала страны и все его лелеят , позор , что тут еще сказать одним словом Рашка , в достойной уважающей себя и свой народ стране его бы уже с позором выгнали и закрыли въезд в страну , в такой как Америка например", — возмущается Расул Магомедов.

"Как русскому человеку мне очень стыдно, что это позвали на передачу после его кучи хамских слов", — присоединяется Alexey Rakhmanin.

Ранее TopNews писал о том, что Конор Макгрегор в Киеве "проехался" по Зеленскому и оценил Нурмагомедова.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Харламова сжирает ревность": видео счастливой Асмус с насильником Макгрегором разгневало Сеть "Харламова сжирает ревность": видео счастливой Асмус с насильником Макгрегором разгневало Сеть
Конор в Киеве: Макгрегор "проехался" по Зеленскому и оценил Нурмагомедова (ВИДЕО) Конор в Киеве: Макгрегор "проехался" по Зеленскому и оценил Нурмагомедова (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела