Происшествия
Шоу-бизнес
25 октября 2019, 08:43 | Автор: Иван Рутов

«Ужасно»: больная Полина Гагарина ошарашила фото без макияжа и отменила концерт

«Ужасно»: больная Полина Гагарина ошарашила фото без макияжа и отменила концерт
фото:
Знаменитость рассказала, что никак не может полностью выздороветь.

Известная певица, звезда «Евровидения» и наставница «Голоса» Полина Гагарина опубликовала в своем Instagram снимок, на котором она запечатлена без макияжа.

Знаменитая блондинка призналась, что уже давно и часто болеет, и это обстоятельство, судя по всему, отбирает у нее много сил и энергии.

В новой публикации размещен кадр, на котором Гагарина запечатлена в своем естественном виде – без каких-либо следов косметики и в простой клетчатой рубашке.

«Не припомню, чтобы я болела с такой периодичностью… Пытаюсь собрать чемодан в Екатеринбург… «Лунная призма, дай мне силу». Помните откуда фраза?» — пишет она.

Подписчики сразу поняли, что Гагарина использовала фразу из культового японского мультфильма о Сейлор Мун, и, огорчившись из-за затянувшихся недомоганий звезды, стали писать слова в поддержку певицы.

«Ужасно, поправляйтесь скорее, Полина. Надеюсь, завтра будет лучше и концерт пройдет на отлично, удачи, прекрасная», — пишет gagarinarefined.

«Выздоравливай, прекрасная», — желает perespelie.

«Конопушка)», — умиляется krylov_od.

«Поленька,выздоравливай скорее», — волнуется gagara_love_fan.

«Береги себя Поля. Уж очень ты много работаешь», — подчеркивает bilanpholiyaxbillie.

«Сейлор мун.Здоровья вам и силы)», — пожелала yuliya_katerina.

Позднее Полина Гагарина написала еще один пост, в котором объявила об отмене концерта в Екатеринбурге, который должен был состояться 25 октября. Такую неприятную ситуацию знаменитость связала со своим неважным самочувствием.

"Мое сегодняшнее выступление в Екатеринбурге перенесено на 6 декабря. Оно состоится на той же площадке — в Конгресс-центре «Екатеринбург-ЭКСПО». Все купленные ранее билеты будут действительны на новую дату. Я приношу свои извинения всем, кто планировал прийти на мой концерт. В связи с моим самочувствием мы вынуждены его отложить, но мы обязательно встретимся ближе к Новому году, в декабре", — написала она, поблагодарив фанатов "за поддержку и понимание".

В конце сентября 2019 года TopNews писал о том, что Полина Гагарина была экстренно госпитализирована во время гастролей.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Голая и кривая": Оголившуюся Гагарину затравили в Сети за плагиат обложки Орейро "Голая и кривая": Оголившуюся Гагарину затравили в Сети за плагиат обложки Орейро
Полина Гагарина экстренно госпитализирована прямо во время гастролей Полина Гагарина экстренно госпитализирована прямо во время гастролей
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела