Политика
Происшествия
24 октября 2019, 17:03 | Автор: Иван Рутов

«Неудачно попарил ноги»: украинский политолог и «защитник бандеровцев» едва не умер в реанимации

«Неудачно попарил ноги»: украинский политолог и «защитник бандеровцев» едва не умер в реанимации
фото:
Завсегдатай российский политических ток-шоу Вячеслав Ковтун, выступающий в роли защитника киевского режима, едва не скончался.

В Москве в реанимацию попал украинский политолог Вячеслав Ковтун, известный своими скандальным высказываниями и защитник бандеровцев на российских политических ток-шоу. Об этом сообщил на своей странице в Twitterполиттехнолог Константин Долгов.

«Ого. Ковтун, оказывается, чуть не умер на днях. А я думаю — где он? Неудачно попарил ноги, обнаружился диабет, попал в реанимацию», — рассказал политтехнолог Константин Долгов.

Как сообщал «ПолитНавигатор», киевский адвокат Татьяна Монтян рассказала, что Ковтун приобрел квартиру в Москве неподалеку от телестудии, где регулярно участвует в политических передачах, где отстаивает позиции украинских властей. В результате чего он нередко оказывается в центре скандалов.

Примечательно, что не так давно Ковтун попал на сайт Миротворец, где украинские националисты при поддержке спецслужб публикуют личные данные на неугодных киевскому режиму граждан.

Также Монтян сообщила, что Ковтун, выступающий на российском ТВ в качестве «мальчика для битья», летает в бизнес-классе, а оплачивают ему перелеты центральные телеканалы, финансируемые из бюджета РФ. Кроме того, адвокат выложила скандальный снимок Ковтуна.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Умер известный теннисист Александр Волков Умер известный теннисист Александр Волков
В Москве два участника рок-группы Zreet умерли от передозировки наркотиками В Москве два участника рок-группы Zreet умерли от передозировки наркотиками
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела