Происшествия
Шоу-бизнес
24 октября 2019, 11:26 | Автор: Иван Рутов

"Ну вы же сами сказали": Гарик Харламов извинился перед Ларисой Гузеевой

"Ну вы же сами сказали": Гарик Харламов извинился перед Ларисой Гузеевой
фото:
Юморист принес свои извинения ведущей популярного шоу главного канала страны.

Известный юморист и резидент Comedy Club Гарик Харламов принес извинения героине своих многочисленных мемов последних месяцев — ведущей "Давай поженимся" Ларисе Гузеевой, сделав это в характерной для себя манере.

В эфире своего Youtube-шоу артист заявил, что хотел пригласить Гузееву в качестве гостьи, но та не согласилась общаться с ним даже по телефону.

Попытавшийся было оправдаться Гарик не смог удержаться от новой валны сарказма в адрес своей "жертвы".

"До меня никто не знал о вашей передаче. Теперь вся молодежь знает про шоу "Давай поженимся". Во-первых, я не хотел ничего плохого. Вы же сами сказали: "********!" Ну Вы же сказали. А всем стало смешно", — заявил он.

Также юморист предпринял попытку извиниться перед телеведущей.

"В общем, Лариса, я извиняюсь, если вы на что-то обиделись. И не было такого желания — обидеть вас. Мы вас очень любим", — сказал он.

Ранее TopNews писал о том, что Гарик Харламов показал на видео, как проходит его день без Асмус.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"И ты в помет соловьиный полез": Харламова разнесли за пародию на ток-шоу в Comedy Club (ВИДЕО) "И ты в помет соловьиный полез": Харламова разнесли за пародию на ток-шоу в Comedy Club (ВИДЕО)
"Всем несогласным - чемодан, вокзал": Гузеева скрыла комментарии в Instagram после расследования Навального "Всем несогласным - чемодан, вокзал": Гузеева скрыла комментарии в Instagram после расследования Навального
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела