Происшествия
Шоу-бизнес
21 октября 2019, 20:30 | Автор: Иван Рутов

«А кто на фото?»: поразившую "чужим лицом" Бабкину разнесли в Сети за "фотошоп десятого уровня"

«А кто на фото?»: поразившую "чужим лицом" Бабкину разнесли в Сети за "фотошоп десятого уровня"
фото:
Народная артистка пообещала фанатам скорую премьеру спектакля с ее участием.

Народная артистка Надежда Бабкина несмотря на свой довольно почтенные возраст (69 лет) постоянно экспериментирует со своим имиджем, и надо заметить, что практически всегда с помощью специалистов, у нее это отлично выходит.

При том, что на сцену вместе со своим коллективом она неизменно выходит в традиционном русском-народном наряде, в жизни, на работе и на ТВ она предпочитает одевать современные стильные образы, следуя моде, сочетая его с ярким макияжем.

И вот сегодня Бабкина выложила в Instagram фото в совершенно новом образе после "наведения красоты" в одном из профильных центров столицы. Певица решила укоротить волосы, после чего завить в кудри. Для своего выхода "в свет" она выбрала черное силуэтное платье, одев поверх необычной кардиган с кожаными рукавами и бахромой. Образ она завершила ботинками на шнуровке. 

Судя по подписи, народная артистка в таком виде отправилась на репетицию спектакля  "12 стельев" в театре под своим управлением. По ее словам, премьера уже скоро.

"Понедельник день не тяжелый! Красоту навела в "Долорес", и радостная поехала на репетицию. Готовим премьеру "12 стульев", ждём Вас у нас в театре!", — подписала публикацию Бабкина.

Несмотря на вполне удачно подобранную по стилю и сочетанию одежду, образ певицы в целом вызвал у подписчиков множество вопросов. Дело в том, что артистка явно переборщила с фильтрами или фотошопом "омолодив" себя до неузнаваемости. Некоторые и вовсе предположили, что Бабкина недавно сделала очередную круговую подтяжку лица. Ведь действительно, артистку совершенно невозможно узнать на снимке, так как там изображена молодая привлекательная женщина, которой около 40-45. 

"Голова — тело. Прям дисгармония какая-то. Извините", — пишет lib_magister.

"Зачем столько фотошопа?????!!!! ", — резонно интересуется loraloralo. 

"Фотошоп десятого уровня", — соглашается zavolokin.fan.

"Зачем добиваться красоты при помощи Фотошопа? Это же не Вы… Мне как-то неловко… Я за искренность, потому что считаю Вас таковой", — выразила свое мнение lana_ostrovskaya05.

"У**аться можно НУ ЗАЧЕЕЕЕЕЕМ?! Такая красивая женщина- и столько фильтров ", — задался ожидаемым вопросом olgaavirs.

"Вы не похожи на себя", — уверено mishell7613.

"Перекроила на 100%,где Бабкина, сходства — 0 !!!!!", — твердо убежден warkul0811.

"Не естественная какая то,Вы и так очень красивы,а здесь как кукла восковая", — не поскупился на критику sinitsinaevgeniya.

"Отфотошопилась и поехала", — попал в точку pchelka11112

"Я и не узнала! ничего общего с Бабкиной!", — уверено заявила olga_konstantinova14.

"А кто на фото?" — искренне интересуется ira1novikova.

Однако не все были такого мнения. Многие отметили вечную молодость Бабкиной и рассыпались в комплиментах в адрес артистки, совершенно не обратив внимания на явное присутствие фотошопа на снимке. 

"Пусть даже фотошоп, она красотка", — пишет i.step.01.

"Красотка.Вот преображение.Молодец.В последнее время на Модном Приговоре вы были мягко толстушкой", — отвесил сомнительный комплимент glazkovanuriia.

"Здорово отфотошопилась, но всё равно красотка и талантливая", — то ли раскритиковал то ли позвалил Бабкину ekaterinaorlova307.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Кардинально изменившуюся после пластики Бабкину не узнали даже фанаты (ФОТО) Кардинально изменившуюся после пластики Бабкину не узнали даже фанаты (ФОТО)
"От слова панты?": голую Надежду Бабкину осудили за "пантовые ванны" "От слова панты?": голую Надежду Бабкину осудили за "пантовые ванны"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела