Происшествия
11 октября 2019, 12:40 | Автор: Иван Рутов

Звезда Instagram полковник полиции задержана за мошенничество (ФОТО)

Звезда Instagram полковник полиции задержана за мошенничество (ФОТО)
фото:
Наталья Разумная из прекрасного полицейского превратилась в задержанную.

Экс-начальницу отдела дознания ОВД Пролетарского района Ростова-на-Дону, объявленную в розыск полковника полиции Наталью Разумную, задержали сотрудники Управления собственной безопасности «УСБ-Юг» МВД и бойцы ФСБ.

Напомним, что 2 июля сообщалось, что 38-летняя Разумная сбежала из страны и скрывается от бывших коллег. По версии правоохранителей, женщина могла скрыться на территории Грузии.

К этому времени полковника полиции уволили из МВД по отрицательным мотивам в связи с тем, что она является фигурантом уголовного дела по статье 159 УК России («Мошенничество»), расследованием которого занимается СКР. Уголовное дело против Разумной было заведено в конце прошлого года. Подробности задеоржания не разглашаются в интересах следствия.

Полковник прославилась благодаря своей активности в Instagram. Ее гламурные фото привлекали подписчиков и под некоторыми постами число лайков превышало 500. Отправившись в бега, свой аккаунт она забросила.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
38-летняя полковник Ростовской полиции сбежала в Грузию от СКР 38-летняя полковник Ростовской полиции сбежала в Грузию от СКР
Подполковник МЧС покончил с собой, записав разоблачающее начальство видео Подполковник МЧС покончил с собой, записав разоблачающее начальство видео
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела