Происшествия
09 октября 2019, 06:15 | Автор: Иван Рутов

Сестры Хачатурян показали, как убивали отца-тирана (ВИДЕО)

Сестры Хачатурян показали, как убивали отца-тирана (ВИДЕО)
фото:
Видео следственного эксперимента попало в СМИ.

В Сети появилось видео следственного эксперимента, который был проведен в доме убитого дочерьми 57-летнего бизнесмена Михаила Хачатуряна. Его опубликовало РЕН ТВ. В ролике девушки показывают, какие действия совершали во время убийства, а младшая и средняя сестры признаются, что подошли к отцу со спины, когда тот спал в кресле.

"Она (младшая сестра) нанесла первый удар ножом, он очнулся, потом я ударила молотком, не помню, один раз или два", — рассказала средняя сестра Ангелина. По ее словам, после ударов раненый Хачатурян поднялся и начал спрашивать, что происходит. Тогда девушки позвонили в полицию и вызвали скорую.

По словам Ангелины, у них не было заранее утвержденных ролей, сестры действовали спонтанно, а старшая до последнего отговаривала их и отказывалась участвовать в убийстве. Следствие предполагает, что отца убили после его попытки напасть на младшую сестру.

Напомним, что резонансное убийство произошло 27 июля 2018 года. Тогда в подъезде дома на Алтуфьевском шоссе было обнаружено тело мужчины со множественными колото-резаными ранениями шеи и груди.

Следствие считает, что бизнесмена убили трое дочерей, а мотивом преступления стала личная неприязнь. По словам сестер, долгое время отец издевался и насиловал их. Следствие их слова подтвердило. СМИ публиковали фото и видео избиений отцом своих дочерей.

Сейчас сестры Хачатурян признали вину и раскаиваются. Их обвиняют по статье "убийство группой лиц по предварительному сговору", по которой им грозит до 20 лет тюрьмы.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В сети появилась запись звонка сестер Хачатурян после убийства  В сети появилась запись звонка сестер Хачатурян после убийства 
"Просто ненормальный": обнародованы новые доказательства издевательств Михаила Хачатуряна над дочерями "Просто ненормальный": обнародованы новые доказательства издевательств Михаила Хачатуряна над дочерями
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела