Калейдоскоп
Шоу-бизнес
04 октября 2019, 07:14 | Автор: Иван Рутов

"Это не игра": Лазарев впервые вышел на связь после интервью с Кудрявцевой

"Это не игра": Лазарев впервые вышел на связь после интервью с Кудрявцевой
фото:
Певец написал большой пост в Instagram, в котором прокомментировал резонансную передачу.

Популярный российский исполнитель Сергей Лазарев наконец-то вышел на связь после некоторого затишья, связанного с выходом на экраны его откровенного интервью для шоу "Секрет на миллион".

Спустя некоторое время после резонансных признаний, Лазарев решил прокомментировать ситуацию и отметил, что такого количества личных сообщений, которые он, к слову, все прочитал, ему не приходило даже после "Евровидения".

"…Многие признавались, что до этого никогда не писали артистам комментарии, но в этот раз им захотелось это сделать, кто-то даже специально зарегистрировался чтобы написать мне, кто-то рассказывал схожие ситуации с моей, писали люди, трагически потерявшие близких, мне писали мамы-одиночки, папы- одиночки, пары, которые не могут иметь детей, но очень хотят, также писали люди, которые решили пересмотреть свое воспитание и отношение к своим детям! Я безумно счастлив, что моя история не оставила вас равнодушными. Я повторюсь, всё это не игра — это моя жизнь! И я живу так, как интуитивно считаю правильным и нужным!" — написал он, признавшись в любви своим поклонникам.

Подписчики поддержали Сергея Лазарева за его стремление быть искренним со своими поклонниками.

"И мы тебя любим", — написала Лера Кудрявцева.

"А мы любим Вас, Сергей! Ещё раз поздравляем!! Счастья и здоровья Вам и Вашей семье", — пожелал _soullazarev_.

"Одно удовольствие было смотреть передачу "Секрет на миллион"я плакала и смеялась вместе с вами", — признается mariy_love84.

"Сергей, искренне уважаю вас! И желаю вам и вашей семье только самого наилучшего!" — желает luxury_gold_diamonds_jewelry.

"Спасибо, Взаимно Сергей. Я никогда не верю слухам, я верю своим глазам. Поздравляю", — подчеркивает ninelgal172.

Как писал TopNews, на прошлой неделе в эфир вышло два выпуска шоу "Секрет на миллион" с Сергеем Лазаревым. В рамках проекта артист ответил своей бывшей избраннице Лере Кудрявцевой на свои самые сокровенные вопросы и на всю страну признался, что в прошлом году у него родилась дочь Анна. Также у артиста растет еще и сын. Оба ребенка появились на свет от одной и той же матери, отдавшей свой биоматериал. Вынашивали детей суррогатные матери.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Это многое объясняет": Сергей Лазарев в женском платье, с прической и макияжем ошарашил Сеть (ФОТО) "Это многое объясняет": Сергей Лазарев в женском платье, с прической и макияжем ошарашил Сеть (ФОТО)
В Сеть просочились фото матери детей Сергея Лазарева В Сеть просочились фото матери детей Сергея Лазарева
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела