Калейдоскоп
28 сентября 2019, 07:20 | Автор: Иван Рутов

Астролог Василиса Володина назвала 4 знака Зодиака, которых ждут перемены в конце сентября 2019 года

Астролог Василиса Володина назвала 4 знака Зодиака, которых ждут перемены в конце сентября 2019 года
фото:
Известный астролог рассказала, представителям каких знаков Зодиака следует ждать перемен в последние дни сентября 2019 года.

Последние дни сентября способны круто изменить судьбу четырех знаков Зодиака, считает астролог Василиса Володина. Она заявляет, что изменения будут серьезными и положительными.

Тельцам в конце сентября стоит ждать внезапного решения всех трудностей, с которыми они столкнулись в последнее время. Еще до наступления второго осеннего месяца они ощутят вдохновение благодаря тому, что в жизнь ворвется что-то новое. Им стоит готовиться не только к позитивным переменам, но и изменению представлений о мире.

Львы в конце сентября вполне способны достичь гармонии. Правда только в том случае, если представители знака поумерят агрессию и гордость, так им свойственную. Так они смогут наладить отношения с окружающими, что принесет в жизнь больше новых впечатлений и красок. Иначе гордым львам придется многое потерять, ведь именно в эти судьбоносные дни по их привычной жизни может быть нанесен болезненный удар.

А вот Весам не стоит ничего менять. Представители знака могут просто пожинать плоды заранее проделанной работы. Все их усилия будут вознагрждаены по достоинству, считает астролог, так что можно просто наслаждаться долгожданным отдыхом и покоем.

Четвертым знаком, которому стоит ждать перемен в эти дни, Василиса Володина назвала Стрельцов. Испытания, которые послала им судьба, наконец-то подойдут к концу, и в жизнь придет долгожданное счастье. Однако астролог рекомендует Стрельцам не стоит отказываться от чужой помощи — если родные и близкие готовы помочь, не стоит поворачиваться к ним спиной. Ведь так можно сберечь собственные силы, и так изрядно растраченные в борьбе с прежними незвгодами.

Как ранее писал Topnews, известный астролог Тамара Глоба назвала три знака Зодиака, которые разбогатеют в октябре 2019 года.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Астролог Василиса Володина назвала 4 знака Зодиака, которым нужно "готовиться к неизбежному" в 2019 году Астролог Василиса Володина назвала 4 знака Зодиака, которым нужно "готовиться к неизбежному" в 2019 году
Астролог Василиса Володина назвала три знака Зодиака, которые разбогатеют в сентябре 2019 года Астролог Василиса Володина назвала три знака Зодиака, которые разбогатеют в сентябре 2019 года
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела