Политика
Шоу-бизнес
27 сентября 2019, 12:32 | Автор: Иван Рутов

Модель Playboy назвала условие, при котором она станет чиновницей Ростова-на-Дону

Модель Playboy назвала условие, при котором она станет чиновницей Ростова-на-Дону
фото:
После этого в ростовской мэрии заявили, что предлагаемая девушке должность занята.

В последние дни в СМИ Ростова-на-Дону активно обсуждается сообщение о том, что прославившаяся своими "горячими" фото 25-летняя местная жительница Мария Лиман, известная своими эротическими работами, в том числе с журналом Playboy, получила предложение возглавить пресс-службу мэрии родного города.

По словам Марии, соответствующее приглашение поступило от партии ЛДПР, и она решила его принять, но с одной оговоркой.

"Я с удовольствием готова работать во благо Ростова. Только есть одно маленькое «но». Этим летом Я переехала жить в Англию. Если это не будет совместимо с моим обучением в Лондоне, тогда мне придётся сделать выбор между Ростовом и Лондоном", — пояснила девушка.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

Публикация от @liman_maria

Вскоре после ее поста появились комментарии мэрии Ростова-на-Дону. Там заявили, что предложенная Марии должность занята.

На этом фоне глава фракции ЛДПР в законодательном собрании Ростовской области Евгений Федяев в интервью РИА Новости заявил, что Мария Лиман "обладает хорошим чувством юмора".

Он отметил, что партия не может рекомендовать кого-то на работу в мэрии, а само предложение трудоустроить девушку носило иронический характер.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

Публикация от @liman_maria

Федяев отметил, что это была "ответная реакция на кадровую политику администрации города Ростова", так как ранее на пост главы отдела по борьбе с коррупцией в городской администрации была назначена 26-летняя победительница конкурса "Мисс Шахты-2011" — "любительница пилатеса и дорогих ресторанов" Екатерина Герасимова.

К тому же администрация Ростова-на-Дону тратит около 40 миллионов рублей в год на самопиар, в связи с чем "Лиман, у которой более 500 тысяч подписчиков, сэкономила бы эти деньги, размещая информацию о деятельности администрации на своей странице".

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Жена Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко объявила о второй беременности, показав живот Жена Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко объявила о второй беременности, показав живот
Влюбленного сына Королевой застали за поцелуями с девушкой Влюбленного сына Королевой застали за поцелуями с девушкой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела