Происшествия
Шоу-бизнес
24 сентября 2019, 09:07 | Автор: Иван Рутов

Сергей Лазарев разрыдался в эфире НТВ на шоу с Лерой Кудрявцевой (ВИДЕО)

Сергей Лазарев разрыдался в эфире НТВ на шоу с Лерой Кудрявцевой (ВИДЕО)
фото:
Певец не смог сдержать эмоций, рассказывая о своей жизни.

Известный певец и участник музыкального состязания "Евровидение" Сергей Лазарев стал гостем программы "Секрет на миллион" и рассказал своей бывшей возлюбленной Лере Кудрявцевой о своих личных трагедиях.

В ходе интервью Сергей не смог сдержать эмоций и расплакался, рассказывая о своей жизни. В частности, он упомянул о трагедии, произошедшей в 2015 году с его братом. Молодой мужчина попал в ДТП, и медики не смогли его спасти.

Еще одним тяжелым моментом для певца стало обсуждение родителей. Он рассказал, что его отец ушел из семьи, когда сам Сергей был еще маленьким и не осознавал случившееся. Сейчас он отмечает, что тогда его папа "исчез из жизни".

Из анонса шоу, которое выйдет в эфир 29 сентября, ясно, что Лазарев намеревается раскрыть поклонникам свой главный секрет. Он отметил, что ничего не боится и осознает, что все тайны рано или поздно становятся явными.

Ранее TopNews писал о том, что Сергей Лазарев удивил Сеть фото в женском платье, с прической и макияжем.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Всегда радостно встретить дорогого друга": Лорак взбудоражила Сеть красивым снимком с Лазаревым "Всегда радостно встретить дорогого друга": Лорак взбудоражила Сеть красивым снимком с Лазаревым
"Узнал - не смолчал": Галкин и Лазарев поддержали осужденного за травму росгвардейца актера Устинова "Узнал - не смолчал": Галкин и Лазарев поддержали осужденного за травму росгвардейца актера Устинова
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела