Калейдоскоп
Шоу-бизнес
20 сентября 2019, 14:52 | Автор: Иван Рутов

Победительница «Холостяка» Дарья Клюкина вышла замуж

Победительница «Холостяка» Дарья Клюкина вышла замуж
фото:
Дарья Клюкина предпочла топ-менеджера "Газпрома" Егору Криду.

Победительница шестого сезона шоу "Холостяк" с Егором Кридом Дарья Клюкина стала женой топ-менеджера "Газпрома" Владимира Чопова. Об этом 25-летняя модель рассказала в своем аккаунте в Instagram. Причем сначала фото молодоженов опубликовали их друзья и знакомые пары, а затем и они сами. Модель объявила о свадьбе и показала кольцо с голубым бриллиантом.

Известно, что жена на 15 лет моложе своего избранника. Уточняется, что сначала пара отправилась в Тушинский ЗАГС Москвы, где муж одел Дарье то самое кольцо с бриллиантом. Для официальной церемонии невеста выбрала белоснежный костюм, а жених, в свою был облачен в классический костюм синего цвета.

"За мужем" — подписала свой пост звезда "Холостяка".

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

ЗА МУЖЕМ ❤️

Публикация от Дарья Клюкина (@klyukina_d)

Затем молодожены полетели праздновать бракосочетание в Италию, где 4 октября на территории роскошной виллы у озера Комо, которое еще называют "озером миллионеров", состоится главное рождество. Среди гостей будут только близкие пары. Предполагается, что развлекать их будут Дима Билан и Кети Топурия.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

Вчера был незабываемый день, а сегодня я впервые проснулась в новом статусе 😌 ⠀ Хочу выразить большую благодарность всем, кто сделал нашу регистрацию такой душевной и бесконечно красивой. Отдельное спасибо за мой стильный образ в духе 80-х. Идею предложил @ibragimgatsiev , а феи из @atelier_lartisan идеально воплотили ее в жизнь. Приталенный жакет с акцентом на плечах, свободные брюки и лаконичный букет невесты — все сложилось! Белый смокинг — это любовь ♥️ ⠀ И, конечно, большое спасибо всем ВАМ 🙏🏻 За теплые слова и поздравления. Обнимаю всех и каждого! ♥️ ⠀ Туфли: @jimmychoo Костюм: @atelier_lartisan Перчатки: @gucci Букет: @kazakova_ma

Публикация от Дарья Клюкина (@klyukina_d)

Ранее СМИ писали, что Клюкина и Чопов познакомились летом 2018 года, хотя слухи о романе ходили в конце зимы. На первое свидение Чопов отвез Дарью на Сейшелы. Через четыре месяца после знакомства он сделал возлюбленной предложение руки и сердца.

Известно, что о помолвке пара объявила на вечеринке, посвященной 25-летию звезды "Холостяка" в феврале.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Несите огнетушитель": Егор Крид потроллил шоу "Холостяк" "Несите огнетушитель": Егор Крид потроллил шоу "Холостяк"
В Москве пропала участница шоу "Холостяк" Роза Герц В Москве пропала участница шоу "Холостяк" Роза Герц
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела