Калейдоскоп
Происшествия
19 сентября 2019, 06:28 | Автор: Иван Рутов

Названы три знака Зодиака, которым Ванга в своем пророчестве предрекла серьезные испытания в 2019 году

Названы три знака Зодиака, которым Ванга в своем пророчестве предрекла серьезные испытания в 2019 году
фото:
Стало известно, каким знакам Зодиака предстоит пройти серьезные испытания в ближайшее время.

Российские журналисты обнаружили предсказания болгарской ясновидящей Ванги, которая предсказала тяжелые испытания до конца 2019 года.

По словам провидецы, с серьезными переменами в этом году столкнутся Скорпионы. Негатив затронет финансовую сферу жизни, и вам будет не хватать денег. До конца года представителям этого знака Зодиака придется много работать, чтобы поддерживать свое положение. Также рекомендуется следить за здоровьем и в случае любых отклонений сразу обращаться за помощью к врачу.

Непростые испытания подготовил конец 2019 года для Стрельцов. Представители этого знака Зодиака болезненно расстанутся с некоторыми представителями своего круда. Постарайтесь двигаться дальше и не жить в прошлом. Знайте, что у вас появятся новые знакомства, которые раскроют перед вами новые горизонты.

Проблемы в последние месяцы 2019 года ожидают Водолеев. Представители этого знака должны будут решить все свои ситуации до конца декабря. Не откладывайте ничего из накопившегося и сразу беритесь за дело. Доводите все начатое до конца, и тогда начало 2020 года не будет для вас таким же сложным, как конец уходящего.

Ранее TopNews писал о том, что в СМИ появилось последнее пророчество Ванги.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Вода в океане станет черной": жуткое пророчество Ванги о Третьей мировой войне 60-летней давности попало в СМИ "Вода в океане станет черной": жуткое пророчество Ванги о Третьей мировой войне 60-летней давности попало в СМИ
"Прямо как "Барысу": хоккеист «Авангарда» снова забросил чудо-гол со своей половины поля (ВИДЕО) "Прямо как "Барысу": хоккеист «Авангарда» снова забросил чудо-гол со своей половины поля (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела