Политика
Происшествия
09 сентября 2019, 09:14 | Автор: Иван Рутов

У подозреваемого в нападении на Эллу Памфилова нашли фаллоимитаторы

У подозреваемого в нападении на Эллу Памфилова нашли фаллоимитаторы
фото:
Сотрудники полиции задержали мужчину, который мог пробраться в дом главы ЦИК.

После резонансного нападения на главу ЦИК Эллу Памфилову был задержан подозреваемый в совершенном злодеянии. Им оказался приезжий из Казастана Башит Карабалаев.

По мнению сотрудников правоохранительных органов, подозреваемый и ранее нападал на дома жителей коттеджного поселка, в котором проживает глава ЦИК.

"Московский комсомолец" , ссылаясь на источник в следственных органах, пишет, что Башит Карабалаев приехал в Россию около 5 лет назад и жил отшельником в самодельной хижине в лесу неподалеку от поселка "Лес и Река".

Сам Карабалаев сообщил, что не мог устроиться на работу, а когда в лес за ним пришла полиция, то был очень удивлен этому.

Произведя досмотр жилища правоохранители нашли там вещи, явно не принадлежавшие уроженцу Казахстана, например, фаллоимитаторы.

Примечательно, что не так давно в другом коттеджном поселке также была совершена кража, и пострадавшие заявили именно о продаже фаллоимитаторов.

В настоящее время правоохранители проверяют Карабалаева на причастность к совершению других преступлений.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Задержан подозреваемый в нападении на главу ЦИК Памфилову Задержан подозреваемый в нападении на главу ЦИК Памфилову
На Эллу Памфилову совершено нападение: главу ЦИК ударили элетрошокером На Эллу Памфилову совершено нападение: главу ЦИК ударили элетрошокером
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела