Калейдоскоп
Политика
06 сентября 2019, 08:05 | Автор: Иван Рутов

"Бриллиант наш": Путин назвал самое красивое место в мире

"Бриллиант наш": Путин назвал самое красивое место в мире
фото:
Президент признался, что не видел природы красивее, чем на Камчатке.

В ходе встречи Президента России Владимира Путина на полях Восточного экономического форума с местными активистами, общественниками и предпринимателями, он назвал самое красивое место в мире, из тех, что ему доводилось видеть. Уточним, что главной темой разговора стали актуальные вопросы развития Дальнего Востока.

По словам российского лидера, Камчатский полуостров является бриллиантом России и природным заповедником. Он подчеркнул, что в этом регионе все заповедное.

«Камчатка вообще, конечно, бриллиант наш. Природный заповедник в целом, все там заповедное. Ничего более красивого в мире не видел, чем Камчатка», — признался Путин.

В 2018 году президент поделился со СМИ, что рассказывал супругам глав других стран «о России, о Сибири, о Камчатке, о рыбалке, фауне, о тиграх и медведях, которые там водятся».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Путин назвали сроки завершения переговоров по обмену заключенными с Киевом Путин назвали сроки завершения переговоров по обмену заключенными с Киевом
Путин назвал придурками считающих Дальний Восток балластом для России (ВИДЕО) Путин назвал придурками считающих Дальний Восток балластом для России (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела