Происшествия
Спорт
06 сентября 2019, 07:05 | Автор: Иван Рутов

СМИ: Кокорина и Мамаева досрочно выпустили из колонии

СМИ: Кокорина и Мамаева досрочно выпустили из колонии
фото:
Стало известно об освобождении из колонии оскандалившихся футболистов-драчунов.

Решением Алексеевского районного суда Белгородской области было удовлетворено ходатайство футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева об освобождении по УДО.

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на адвоката Юрия Падалку, руководство колонии поддержало досрочное освобождение спортсменов. Против УДО не возражала и потерпевшая сторона

Отмечается, что судебное постановление не подлежит немедленному исполнению: если его не обжалуют в апелляционной инстанции, то оно вступит в силу через 10 дней после его вынесения.

Напомним, что 2 сентября замглавы ФСИН РФ Валерий Максименко заявил, что Кокорин  и Мамаев получили положительную характеристику для ходатайства об УДО, которое они подали в минувшем августе. Он добавил, что спортсмены пропагандировали здоровый образ жизни в колонии.

Скандально известные футболисты-драчуны находятся в колонии с 4 июля. Они осуждены за участие в двух потасовках в центре Москвы в октябре 2018-го.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Нас весь лагерь ждал": Кокорин и Мамаев рассказали, как им живется в тюрьме "Нас весь лагерь ждал": Кокорин и Мамаев рассказали, как им живется в тюрьме
Кокорин и Мамаев подали на УДО Кокорин и Мамаев подали на УДО
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела