Происшествия
Шоу-бизнес
03 сентября 2019, 19:38 | Автор: Иван Рутов

«Напоминает трансвестита»: Микки Рурк шокировал Сеть, появившись на ТВ после пластики лица (ВИДЕО)

«Напоминает трансвестита»: Микки Рурк шокировал Сеть, появившись на ТВ после пластики лица (ВИДЕО)
фото:
Фанаты не узнали актера после пластической операции.

Голливудский актер Микки Рурк шокировал поклонников своей новой внешностью после очередной пластической операции лица. 3 сентября Рурк принял участие в британском утреннем телешоу "Доброе утро, Британия" и шокировал своих поклонников "новым" лицом. 

В опубликованном на YouTube интервью актер рассказал зрителям о новом проекте. Однако фанаты обратили свое внимание на его внешность, раскритиковав актера за чрезмерное увлечение операциями.

И действительно, судя по форме носа Микки воспользовался ринопластикой, а также изменил форму лица, которое стало одутловатым из-за большого количества филлеров.

«Кто это, это точно Микки?», «Это нечто напоминает трансвестита», «Он что, хочет стать женщиной?», «Какой был красавчик, и во что он себя превратил», «Микки Рурк был таким красивым. Сейчас он выглядит совсем не так, как раньше, никогда бы не подумала, что «плохой парень» уподобится пластиковому Голливуду», «Этот актер был известен как Микки Рурк. Его пластический хирург должен был его остановить», «Боже мой, Микки Рурк? Что ты с собой сделал», «Кто вообще это был? Он совсем не похож на Микки Рурка», — пишет разгневанные фанаты.

Напомним, Микки Рурк часто возглавляет рейтинги жертв пластики. Впервые актер отправился к хирургу после своего 47-го боя на ринге: у него был переломан нос, раздроблены скулы. Результат после пластики Рурку не понравился, и это была точка отсчета.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Легенда фитнеса и тренер Микки Рурка Мэнди Блэнк найдена мертвой в ванной Легенда фитнеса и тренер Микки Рурка Мэнди Блэнк найдена мертвой в ванной
Какой сегодня праздник: 18 ноября 2017 отмечается церковный праздник День Ионы Какой сегодня праздник: 18 ноября 2017 отмечается церковный праздник День Ионы
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела