Происшествия
Шоу-бизнес
03 сентября 2019, 12:38 | Автор: Иван Рутов

Звезда "Уральских пельменей" Михалкова внезапно исчезла и не выходит на связь

Звезда "Уральских пельменей" Михалкова внезапно исчезла и не выходит на связь
фото:
Актриса популярного коллектива "Уральские пельмени" перестала баловать своих подписчиков постами.

Еще недавно активно делившаяся с подписчиками своими фотографиями с Мальдив и с коллегами по сцене участница популярного коллектива "Уральские пельмени" Юлия Михалкова неожиданно пропала с фанатских радаров.

В последний раз артистка размещала в своем Instagram пост о необходимости "взяться за голову" и подумать об экологии около недели назад, после чего перестала вообще что-либо публиковать в соцсетях.

Поклонники обратили внимание, что актриса перестала баловать их публикациями, хотя ранье размещала свои размышления и эротические фотографии без преувеличения каждый день.

Не было Михалковой и на "Встрече выпускников КВН", вышедшей в эфир на "Первом канале". Сами "Уральские пельмени" вышли на сцену практически в полном составе, за исключением, пожалуй, разве что "отколовшихся" Сергея Рожкова и Вячеслава Мясникова, и, как оказалось, своей главной красотки — Юлии.

Также не увидели звезду и на недавнем видео в Instagram другой звезды "Пельменей" Иланы Юрьевой, где коллектив празднует день рождения Сергея Исаева.

Где именно пропадает знаменитость — не уточняется.

Ранее TopNews писал о том, что Юлия Михалкова возбудила фанатов на снимке.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Глазастенькая, губастенькая, сиськастенькая": Михалкова из "Уральских пельменей" возбудила фанатов на фото "Глазастенькая, губастенькая, сиськастенькая": Михалкова из "Уральских пельменей" возбудила фанатов на фото
"Проказница": Михалкова из "Уральских пельменей" в пальто на голое тело произвела фурор (ФОТО) "Проказница": Михалкова из "Уральских пельменей" в пальто на голое тело произвела фурор (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела