Калейдоскоп
Шоу-бизнес
02 сентября 2019, 20:49 | Автор: Иван Рутов

"Смой канал в унитаз!": Гарик Харламов взбесил Youtube изуродованным видео про Путина в аптеке

"Смой канал в унитаз!": Гарик Харламов взбесил Youtube изуродованным видео про Путина в аптеке
фото:
Причиной шквала негатива в адрес юмориста стала сценка Харламова с Грачевым о походе Путина в аптеку.

10 августа на видеохостинге Youtube появился канал, якобы принадлежащий известному юмористу Гарику Харламову. Первым и пока единственным роликом, опубликованным там 27 августа стал его номер с Дмитрием Грачевым о походе Путина в аптеку, фрагменты из которого ранее резидент Comedy Club разместил в своем Instagram.

Напомним, в юмористической сценке Харламов и Грачев спародировали поход российского лидера в аптеку Санкт-Петербурга. В номере в роли фармацевта-аптекаря выступил Гарик Харламов, директора аптеки сыграл Тимур Батрутдинов, ну а в роли Путина предстал бессменный "двойник" президента, бывший КВНщик Дмитрий Грачев.

По сюжету, "Путин" приходит в аптеку, чтобы узнать какие есть проблемы с лекарственным обеспечением, а также пообщаться с "обычным народом", однако этого сделать ему не удалось. Аптекарь, которым, как оказалось, является полковник ФСБ, делает все, чтобы не узнать президента страны, так как этого требует грозное начальство.

"Друзья. Поделитесь этим выпуском в соцсетях. Удачного дня и крепкого здоровья!", — подписал публикацию "Гарик Харламов".

По неизвестным причинам автор ролика решил переименовать миниатюру "Президент в аптеке" на "Путин покупает дюрекс (известная марка презервативов — прим.) в аптеке", что вызвало гнев и возмущение подписчиков, ведь в номере нет ни слова о презервативах. Многие расценили поступок шоумена как попытку "хайпануть" на кликбейте, заведомо обманывая ожидания пользователей от номера. Некоторые даже предположили, что это сделал вовсе не Гарик, а неизвестный шутник, а сам канал Харламову не принадлежит, и является фейковым. 

Между тем, на момент публикации видео собрало почти свыше 400 тысяч просмотров и это, соответственно, приносит немалую "копеечку" автору канала. 

Отметим, что сам Гарик нигде не анонсировал появление своего Youtube-канала. Нет упоминания о нем и на официальной странице юмориста в Instagram. Зато в описании канала помимо сообщения, что "Лучше видео камеди клаб — ТУТ!", есть отметка, что контент производится на Украине, что с высокой долей вероятности указывает, что известный юморист не имеет никакого отношения к появлению данного Youtube-канала. 

Администраторы видеохостинга пока никак не отреагировали на появление видео.

Между тем, большинство интернет-пользователей приняли "канал Харламова" за чистую монету и теперь теряются в догадках, причем здесь "дюрекс" в названии ролика, незаслуженно выплескивая весь свой гнев в адрес юмориста. К тому же многих взбесило постоянное увеличение зума у камеры и "дерганная" картинка.

"*** причем презик здесь?", — задается вопросом alex 31 (Орфография авторов здесь и далее сохранена — прим.).

"А нахрена этот тупой кликбейт в заголовке насчёт презика? Дебил? И так посмотрели бы…", — недоумевает Сh Engineer.

"А где про презик?????", — восклицает Sichou Li.

"Чё камера ходуном ходит ? смотреть противно нормальный видос исковеркали", — сокрушается Дмитрий Ануров.

"Че с экраном ??смой канал в унитаз", — советует Alexx cross.

Впрочем, некоторые юзеры догадались, что Гарик Харламов не имеет отношения к авторству ролика.

"Браво ребятам, фейковому каналу диз, за ворованный и изуродованный контент", — уверен критик Pluton channel.

"Харламову лайк, а выложевшему ролик дизлайк. Название смени на анальгин, а не презик", — отреагировал на творение автора ЮРБАС МАРБАС.

"Это не канал Гарика", — предупреждает Нетто Брутто.

Как ранее писал Topnews, Гарик Харламов раскрыл правду о закрытии Comedy Club и выбрал новую жертву для "русской кибератаки".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Маленькая фея": видео с маленькой дочерью Кристины Асмус и Гарика Харламова умилило Сеть "Маленькая фея": видео с маленькой дочерью Кристины Асмус и Гарика Харламова умилило Сеть
Гарик Харламов раскрыл правду о закрытии Comedy Club и выбрал новую жертву для "русской кибератаки" Гарик Харламов раскрыл правду о закрытии Comedy Club и выбрал новую жертву для "русской кибератаки"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела