Происшествия
02 сентября 2019, 20:14 | Автор: Иван Рутов

Москвичка любовалась, как возлюбленный изнасиловал ее сестру

Москвичка любовалась, как возлюбленный изнасиловал ее сестру
фото:
Инцидент произошел 31 августа.

В Москве девушка обратилась в полицию с заявлением на свою двоюродную сестру и ее сожителя, обвинив из в изнасиловании и вымогательстве. Об этом сообщает РЕН ТВ.

По ее словам, 31 августа она приехала в квартиру, где находились ее двоюродная сестра и ее молодой человек по имени Руслан. Родственница и ее возлюбленный начали угрожать гостье. Они уверяли, что изобьют ее в том случае, если она не вернет долг — около 7 тыс. рублей.

Обратившись за помощью к родным она перевела на счет парня все требуемые денежные средства. Однако, парочка уже вошла во вкус и не собиралась прекращать свои издевательства. Они вывезли несчастную в другую квартиру, где молодой человек занимался ремонтными работами. Там они и продолжили свои издеваться на ней.

Руслан заставил женщину раздеться, после чего заставил эротично танцевать. Все это сопровождалось под распитием спиртного на кухне Мужчина сказал, что он будет периодически заходить в комнату к Вере и если увидит, что она не танцует, то изобьет ее. Однако на этом он не остановился и вдоволь потешившись изнасиловал ее на глазах у ее сестры и своей возлюбленной.

В момент изнасилования в квартиру вернулись хозяева, которые и вызвали сотрудников полиции. Подозреваемые были доставлены в отдел полиции для разбирательства. 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Сочи изнасиловали и сбросили с моста 24-летнюю девушку В Сочи изнасиловали и сбросили с моста 24-летнюю девушку
В Петербурге кавказцы ворвались в квартиру и изнасиловали 21-летнюю приезжую В Петербурге кавказцы ворвались в квартиру и изнасиловали 21-летнюю приезжую
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела