Происшествия
26 августа 2019, 19:02 | Автор: Иван Рутов

Молодожены трагически погибли через пару минут после свадьбы

Молодожены трагически погибли через пару минут после свадьбы
фото:
Спустя всего несколько минут после регистрации брака молодожены попали в ДТП.

В США в штате Техас 19-летний жених и  20-летняя невеста погибли спустя пару минут после регистрации брака. Об этом сообщает CNN.

Трагедия произошла в минувшую пятницу в городе Ориндж, в тот момент когда Харли Джо Морган и Рианнон Мари Морган покидали мирового судью. В их автомобиль прямо у здания суда врезался пикап, который смел машину новобрачных с дороги. Автомобиль несколько раз перевернулся и упал в канаву. В результате дуткого ДТП молодожены погибли на месте, в то время как водитель пикапа не пострадал. 

По данным телеканала, автокатастрофа произошла на глазах у родственников жениха и невесты. По их словам, молодые люди встречались со школы и давно мечтали пожениться и начать совместную новую жизнь.

Пара строила далеко идущие планы, в том числе и пышное торжество по случаю бракосочетания. Однако банкет было принято решение провести зимой. Однако этим плана было не суждено свершиться.

 


 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Тело "ветерана АТО" нашли с отрезанной головой Тело "ветерана АТО" нашли с отрезанной головой
В Москве в страшном ДТП погиб режиссер "Закона каменных джунглей" Игорь Хомский В Москве в страшном ДТП погиб режиссер "Закона каменных джунглей" Игорь Хомский
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела