Калейдоскоп
Шоу-бизнес
20 августа 2019, 14:07 | Автор: Иван Рутов

"Юбилейные агонии": Алена Апина поразила Сеть глубоким декольте перед празднованием 55-летия

"Юбилейные агонии": Алена Апина поразила Сеть глубоким декольте перед празднованием 55-летия
фото:
Знаменитость опубликовала откровенное фото в своем Instagram.

Известная отечественная певица Алена Апина опубликовала в своем Instagram откровенный снимок. В кадре она позирует в черном платье с очень глубоким декольте и дерзким разрезом до бедра.

В комментарии к фото звезда рассказала, что снимок был сделан в мае 2019 года, а уже через три дня — 23 августа — она отметит свое 55-летие.

"Я не схожу с ума от этого . Не убиваюсь в юбилейных агониях в Кремлях и Крокусах. Не бегаю по tv каналам с рассказами о том ,как оно было раньше и как что-то не так сегодня. Я продолжаю жить. И радоваться, что в 55 мне интересно петь, любить чудесных и ярких людей , гордиться дочерью студенткой и улыбаться отражению в зеркале и выкладывать такие свежие фото!" — пишет она.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

Публикация от Alena Apina (@neapina)

Подписчики Алены Апиной поддержали ее в своих отзывах к публикации.

"Это эпоха. Это "Электричка". Это сладкая светлая память из детства, музыка,застолья, когда вся семья была дружна и были живы те, кого сейчас уже нет. Спасибо Вам огромное за наслаждение, за годы, за память, за то что Вы есть. Здоровья Вам крепчайшего. Мы всегда рядом", — пишет myemeraldwave.

"Красавица!!! Всем бы так в 55 лет выглядеть!" — отмечает lnozemceva.1978.

"Аленушка с Наступающим, когда я была маленькой девочкой я хотела быть похожей на вас когда выросту, знаете ничего не изменилось я и сейчас хочу так выглядеть в 55 лет", — призналась nebogatovairina.

"Ооооочень красивая!!!! Женщина с большой буквы!!!!!" — восхищается kerekeshaoksana.

Однако нашлись и те, кто раскритиковал певицу.

"А раздеваться обязательно? Я думаю, лучше, в 55 лет, показать искреннюю себя, в чувствах…а не подчеркивать наготу", — негодует tativladislav.

Ранее TopNews писал о том, что Алена Апина оказалась очевидцем трагедии в Шереметьево.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Кошмар перед глазами": Апина стала очевидцем трагедии в Шереметьево, засняв на видео горящий SSJ-100 "Кошмар перед глазами": Апина стала очевидцем трагедии в Шереметьево, засняв на видео горящий SSJ-100
"Он не наш, но он наш": Алена Апина оказалась в центре политического скандала из-за Крыма "Он не наш, но он наш": Алена Апина оказалась в центре политического скандала из-за Крыма
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела